• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обаятельная и привлекательная. Секрет апильности
    Опубликовано: 2012-11-01 05:24:05

    Наверное, многие люди задумывались о том, почему одни женщины, даже не слишком яркие, притягивают мужчин и всегда окружены поклонниками. А другие, несмотря на наличие и внешней красоты, и других достоинств, остаются одни.

     

    В чём же секрет привлекательности? И можно ли самой, приложив усилия, стать обаятельной и желанной?

     

    Среди моих знакомых есть две замечательных женщины. Хотя каждая из них замечательна по-своему, объединяет их только способность дружить долгие годы.

     

    Одна из них ослепительная красавица, хотя, можно сказать, и не следит за своей внешностью.

     

    Её основное хобби - математика. Она любит свою работу и может заниматься ей бесконечно долго. К тому же она прекрасно готовит, шьёт практически всей своей родне, вышивает чудесные картины. Дома у неё всегда чистота и порядок.

     

    Но она до сих пор одна...

    Когда подруги начинают её уговаривать проявить инициативу и с кем-нибудь познакомиться, она всегда говорит: кому я нужна? Разве есть такой мужчина, которому будет со мной интересно? Я такая глупая в некоторых вопросах.

    И это при её начитанности!

    Она даже кошку не хочет заводить, объясняя это неумением за ней ухаживать.

    На удивление подруг - ну, какой такой особый уход требуется коту? Накорми, напои, предоставь место на диване – она реагирует своеобразно:

    - Но за него же нужно отвечать!

    При этом на работе у неё в подчинении более 50 человек.

    Другая дама не славится особой красотой, хотя ухаживает за собой регулярно. Её принцип - женщина, как и кошка, должна быть всегда вылизана.

    Трудно сказать, что её дом блистает чистотой. Тут другой принцип – ну, лежит пыль, но она же никому не мешает... Порядок наводится время от времени.

     

    Готовит она средне и не по любви, а по необходимости. Никаких коронных блюд у неё нет. Пироги, блины, торты вообще не её епархия. Этим семью балует супруг.

    Старший сын прекрасно справляется с заготовками на зиму и считает, что маме это доверять нельзя. Она же женщина! Существо слабое и может уронить, пролить, ошпариться. И как же они тогда без неё?!

    Кроме мужа и двоих детей по квартире носятся задорный спаниель и задумчивый бульдог, два беспородных кота, в аквариуме живёт хомяк, в клетке крыса. И младший сын подумывает о попугае.

    Родители машут рукой, - покупай, если будешь за ним ухаживать.

    Работает она обычным фармацевтом. Хобби, вроде бы, никакого нет.

    Летом любит проводить время с семьёй на природе, благо муж с сыновьями и шашлык сделают, и уху приготовят, и грибов насобирают.

     

     

    Инф.superstyle

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.