• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за кожей вокруг глаз
    Опубликовано: 2012-10-30 22:44:30

    Всем известно, что наши глаза – это зеркало души. Поэтому они всегда должны выглядеть идеально. Бессонные ночи, стрессы, инфекции, неправильный уход значительно влияют на красоту женских глаз, способствуют появлению отеков, темных кругов, покраснений, морщин. Так как кожа вокруг глаз очень тонкая и чувствительная, то она требует особого ухода.

     

    Удаляем макияж

     

    Помните, что для удаления макияжа необходимо использовать мягкое очищающее средство. Для чувствительной кожи подойдут средства с нейтральным уровнем РН. При этом ваши движения должны быть плавными мягкими. Не забывайте, что очищать кожу от макияжа нужно каждый вечер, не надо ложиться спать с накрашенными глазами и ресницами.

     

    Увлажнение и питание

     

    Для увлажнения и питания кожи вокруг глаз лучше использовать специальные лосьоны и крема. При их выборе следует учитывать не только тип кожи, но и ваш возраст. К примеру, для молодой кожи подойдет косметика, в состав которой входят растительный масла и натуральные экстракты фруктов и цветов.

     

    Тем, кому за 30, усилить эффект лосьонов и кремов помогут специальные маски для кожи вокруг глаз. Для женщин постарше подойдут средства, которые влияют на процесс обновление коллагена и эластина, возвращая коже упругость. Наносить увлажняющие и питающие средства следует круговыми движения, слегка постукивая кожу подушечками пальцев. Это поможет стимулировать кровообращение.

     

    Как убрать морщины вокруг глаз

    Многих женщин волнует вопрос, как избавиться от морщин вокруг глаз. Конечно, полностью убрать морщины не удастся, но скрыть их возможно. Для этого нужно регулярно пользоваться косметическими средствами, в состав которых входят почти невидимые частички пудры, отражающие свет.

    Укрепить кожу и придать ей эластичность помогут солодовое масло и биогиалуроновая кислота. Эти препараты можно приобрести в специализированных аптеках и магазинах Николаева. Также не стоит забыть о солнцезащитных очках и кремах, которые защищают кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей. 

     

    Инф.ya-lady

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.