• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Здоровая кожа - первый шаг к красоте
    Опубликовано: 2012-10-30 18:04:33

    Каждая женщина хочет быть красивой, это известно всем. Чтобы вы на себя ни надели, какая бы ни была прическа и макияж, основа всего – здоровая чистая кожа. Как этого достичь? В юности не нужно много усилий, чтобы вызывать восхищение, но с каждым годом нужно все тщательнее ухаживать за собой, задумываться о своем образе жизни.

     

    Очень важен сон и правильное питание

     

    Ешьте «живую» еду – крупы, молочные продукты, натуральное мясо, рыбу, побольше овощей и фруктов. Откажитесь от фаст-фуда, чипсов, сухариков, ограничьте сладости и спиртное.

     

    От ия лучше вообще отказаться. Принимайте витамины, особенно полезны для кожи витамины Е, А, В, С. Есть также комплексные препараты специально для кожи, волос и ногтей. Хороший эффект дают гомеопатические препараты для кожи.

     

    Забота о коже снаружи

     

    Зарядились изнутри, теперь позаботьтесь о коже снаружи. Целый день в офисе перед монитором, а вечером, проный ночной клуб – не лучший режим для цвета лица. Прогулки по воздуху обязательны, чем больше, тем лучше.

     

    Кроме образа жизни очень важна забота о коже. Ежедневный уход за кожей лица - это обязательное условие хорошего внешнего вида. Каждый вечер не ленитесь смыть все, что накопилось за день – макияж, грязь, пот и жир. Сначала умойтесь мылящимся средством (хорошим мылом или смывкой для вашего типа кожи).

    Жирная кожа

    Если кожа жирная, протрите лицо соответствующим тоником. После умывания наложите ночной крем. Один - два раза в неделю делайте пилинг, маски для лица. Очень хороший эффект дает протирание льдом, особенно с травами или фруктами.

    По возможности не накладывайте грим каждый день, пусть кожа иногда отдыхает. Выходя на улицу, защищайте лицо специальными средствами от мороза, ветра, сильного солнца. Любите свое лицо, заботьтесь о нем и почаще улыбайтесь, тогда все скажут, что вы отлично выглядите. 

     

    Инф.ya-lady

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.