• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Косметологические услуги: распространенные ошибки
    Опубликовано: 2012-10-29 04:04:04

    Увы, несмотря на постоянное развитие технологий косметической медицины, в наши дни нередко косметологические услуги приходится исправлять. К счастью, такая возможность есть. И все же, прежде чем решить изменить в себе что-то, особенно кардинальным образом, необходимо подумать не о результате, а о надобности новшества. Наиболее часто встречаются такие неправильно сделанные косметические услуги, как накаченные губы, неровный загар, бесформенные брови и неудачный татуаж.

     

    Губы: ошибка №1
    Косметические услуги по увеличению губ могут привести к двум ошибкам, либо, когда в результате оказывается форма губ, которая совершенно не ожидалась, либо получаются слишком большие губы. Относительно первого просчета, то не исключено, что причиной неудачной формы явилась сама обладательница губ, которая захотела себе форму, абсолютно для нее не подходящую. Однако настоящие специалисты должны не просто учитывать все пожелания клиента, но давать советы, а при необходимости и настаивать на своем решении. К везению девушек, откорректировать губы можно, но только по истечении 2 недель после проведенной процедуры.

     

    Губы: ошибка №2
    Получение большего объема губ в результате инъекции – частая погрешность. Причина этому даже не неправильные косметические услуги, но ожидание девушек. Как бы профессионально не была сделана операция или процедура, предугадать, в точности представить желания клиента не возможно. Исправление этой ошибки будет различным в зависимости от типа инъекции. Так, если вводится гиалуроновая кислота, ее рассасывание занимает не столь длительно время: 20% кислоты может абсорбироваться в течение 2 недель. Для быстрого избавления можно прибегнуть к инъекции гиалуронидазы. Если в губы вводится препарат, которые не имеет свойства рассасываться, то последствия могут привести даже к уплотнениям губ.

     

    Неправильная форма бровей
    Такие косметические услуги, как корректировка бровей пользуется большим спросом, как у молодых девушек, так и у зрелых дам. Здесь также могут возникнуть несколько вариантов ошибок, например, брови могут быть очень тоненькими, либо с тонким окончанием, либо стать слишком короткими или вообще потерять форму. Понятно, что для любого исправления необходимо время на естественный рост волос. Самой распространенной проблемой является излишнее выщипывание. В течение месяца брови отрастут и можно будет чуточку подрисовать карандашом. Тоненькое окончание можно оставить как есть. Самой страшной проблемой являются короткие брови, понадобится не одна неделя ожиданий и несколько корректировок, а пока – темные очки.

    Татуаж лицаПрежде всего, следует сказать, что же такое татуаж лица, Татуажем лица называется подрисовка губ, подведение глаз, рисование бровей. Причем эта корректировка предполагает не просто подрисовку карандашом, но окрашивание надолго – это изменение естественного цвета губ, линий. В этом случае может быть несколько вариантов ошибки. Губы могут принять слишком темный оттенок и будут выглядеть так, как будто накрашены. Это не проблема, если выбран красный оттенок, а вот если розовый? Худший вариант ошибки при татуаже – неравномерное окрашивание. Татуаж удаляется при помощи лазера. Устранить можно, но вот придется произвести несколько процедур, а именно около 5 – 7, причем с переменами, длительностью в 3 – 4 недели.

    Неровный загар
    Многие девушки начинают загорать весной, даже в начале весны, не дожидаясь лета и отдыха на море. Существует два способа загореть зимой: загар при помощи солярия, который сегодня не в большом почете, и использование специальных кремов для автозагара. Автозагар в косметическом салоне – это несколько отличительная процедура от домашнего нанесения крема. Если загар получился неровным, то можно произвести газожидкостный пилинг или микродермабразию с алюминиевым порошком. В результате процедур снимается поверхностный слой и наносится специальная витаминная сыворотка. Понятно, что такие манипуляции с кожей можно делать только в салоне.

     

    Инф.raut

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.