• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Общий для красоты тела и лица
    Опубликовано: 2012-10-29 03:24:33

    Общий и различные его виды широко применяются в профессиональной косметологии. Его полезные свойства известны с древних времен. Ручное или аппаратное воздействие на кожу улучшает кровоснабжение всех тканей, приводит в тонус мышцы и повышает их эластичность, нормализует обмен веществ, улучшает общее состояние и внешний вид кожи. Классический общий особенно полезен тем женщинам, которые в силу тех или иных причин ведут малоподвижный образ жизни. Положительные изменения становятся заметны уже буквально после нескольких посещений специалиста.

     

    Благодаря сеансам а, из женского организма эффективно выводятся шлаки и токсины, происходит расщепление жировых отложений, что делает данную процедуру одной из важнейших для представительниц прекрасного пола, желающих похудеть (это особенно актуально в преддверии весны). Помимо всего прочего, общий обеспечивает полное расслабление и дарит массу приятных ощущений. Как рассказывают специалисты центра аппаратной косметологии «Вирсавия», во время сеанса врач осуществляет разнообразные движения руками: разминания, растирания, поглаживания, вибрации, выжимания. При этом каждое из них повторяется по 4-5 раз.

     

    Профессионально выполняемый общий предполагает соблюдение определенной техники. Так, сначала необходимо проработать крупные участки тела, и только после этого можно приступать к воздействию на более мелкие, а все движения обязательно должны быть направлены в сторону лимфатических узлов. Обычно врач начинает со спины клиентки. Затем он переходит к работе с плечами, шеей, поясницей и верхней частью . Затем пациентку просят перевернуться, после чего занимаются животом,ной клеткой и ногами. В самую последнюю очередь производится рук.

     


    Девушкам, страдающим от целлюлита, врачи центра аппаратной косметологии «Вирсавия» готовы предложить специальный общий , способный устранить данное несовершенство. Положительный эффект процедуры обусловлен сочетанием воздействия на клетки кожи особого электромагнитного поля, которое появляется вследствие движений рук иста, и непосредственно самих надавливаний. Для обеспечения максимального результата на проблемные зоны дополнительно наносится разогревающий гель или крем. Благодаря этому, температура внутренних слоев кожи повышается, усиливается кровообращение, и ненавистные жировые отложения вместе с так называемой апельсиновой коркой исчезают.

    Еще одна интересная техника, разработанная на основе элементов общего а – перкуссионный . Его особенность заключается в том, что все воздействия на кожу производятся при помощи китайских и бамбуковых палочек. Процедура начинается с традиционных разогревающих движений, после чего ист производит специальные движения китайскими палочками грушевидной формы, направленные на достижение расслабления. Завершается сеанс ем бамбуковыми палочками. Данный вид а относится к спа-процедурам и сопровождается тихой, приятной музыкой.

    Одни из самых эффективных видов а, помогающих добиться расслабления мышц лица и сокращения морщин – миофасциальное расслабление. В ходе таких процедур специалист оказывает воздействие на мышцы или группы мышц, находящиеся в состоянии спазма или напряжения. Такой начинается с областиной клетки и заканчивается обработкой волосистой части головы. Мышцы лица тщательно разминаются не только снаружи, но и изнутри – из ротовой полости. В общей сложности один сеанс занимает не менее двух часов. Миофасциальный эффективно помогает в борьбе со вторым подбородком, воспалительными уплотнениями мышц, полностью устраняет морщины в области лба и даже так называемые гусиные лапки.

     

    Инф.raut

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.