• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Операция по коррекциии и увеличениеных желез
    Опубликовано: 2012-10-28 12:04:14

    Увеличениеных желез - операция, которая является самой распространенной среди женщин. К пластикеи в основном прибегают в эстетических целях для придания ей более красивых очертаний и более аккуратный вид.

     

    Несколько основных показаний к проведению коррекциии:

     

    - Микромастия;
    - Асимметрия;
    - Обвисание или потеря формы.

     

    В преддверии операции  по увеличениеных желез вам нужно:

     

    - Получить консультацию у маммолога и гинеколога-эндокринолога (по необходимости);
    - Сделать необходимые лабораторные анализы;
    - Сделать маммографию;
    - По необходимости пройти комплексное обследованиеи.

     

    При увеличении желези нужно учесть большое количество различных факторов:

    - Состояние здоровья;
    - Возраст;
    - Размери;
    - Формаи;
    - Результаты обследований;
    - Состояние кожи.

     

     

     

    Перед пластикой необходимо обсудить все ваши пожелания, даже в мелочах! Такая операция становится возможной по достижению 18 лет. Коррекцияных желез - это достаточно востребованная операция, которую часто делают как молодые, так и женщины в возрасте. Проходит операция под общим зом.

    Большинство девушек обеспокоены вопросом: "сколько же стоит такая операция?". Стоимость напрямую зависит от выбора имплантантов. Имплантанты существуют 2-х видов - каплевидные и круглые.

    Само же увеличениеи проводится по 2-м методикам: имплантант из а вводят под ткань молочной железы или же под большую мышцуи. Швы скрывают подью или в подмышечной впадине. Форма и размер имплантантов определяются на консультации с врачом. Окончательная формаи получается через 1год  после операции.

    Выбор имплантантов

    Эндопротезирование молочных желези - это одна из самых распространенных операций, по мнению специалистов. Благодаря большому количеству имплантантов, коррекция стала более безопасной, нежели в тогда, когда только появилась. Имплантанты изготавливают из тонкого а, заполняют овым гелем.ь принимает естественную форму, что обусловлено анатомической формой имплантантов.

    Увеличение молочных желез проводится хирургами с использованием эндопротезов, изготовленных по современным технологим фирмы McGhan.

     

    Инф.qwoman

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.