• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как добиться идеальной фигуры девушки?
    Опубликовано: 2012-10-28 05:24:32

    Представительницы прекрасного пола проводят большую часть своей жизни в погоне за идеальной фигурой. На какие жертвы готовы они пойти, чтобы стать счастливыми обладателями этой самой идеальной фигуры девушки?

     

    Долгие часы в тренажёрном зале, изнуряющие диеты, отказ от сладостей - это лишь малая часть того, что приходится переживать в борьбе за идеальную фигуру девушки! Но всегда ли эти жертвы оправданы? Может быть, есть и другие, менее радикальные меры, благодаря которым можно приобрести и сохранить желаемые стройные формы?

     

    Физические нагрузки

     

    Для начала давайте разберёмся с физическими нагрузками. Ах, как нам хочется всего и сразу! Вот приходит девушка в тот же тренажёрный зал или фитнес клуб, и начинает буквально измучивать свой организм непосильными упражнениями или часами интенсивной ходьбы на беговой дорожке. Остановитесь! Идеальная фигура девушки должна создаваться постепенно. Ведь нам же не мышечную массу нужно нарастить, а излишки жира удалить. Таким образом, на каждое из выполняемых упражнений должно приходиться не более десяти повторений. Между подходами стоит выдерживать интервалы около двух минут.

     

     

     


    Что главное в идеальной фигуре девушки? Конечно же, природная рельефность мышц, которую можно подчеркнуть, регулярно занимаясь на беговой дорожке или совершая велосипедные прогулки.

    А вот поднятием тяжестей злоупотреблять не стоит. Делаем это в самом начале тренировки. Но масса используемых тяжестей должна быть лёгкой, а длительность упражнений короткой. Организм сам подскажет, какой вес оптимален. Если вы возьмёте лишнее, то сразу же это почувствуете. В случае перегрузки сразу же начнутся весьма неприятные симптомы, например, головокружение, боли в голове или пояснице.

    Перерыв на отдых

    Идеальную фигуру девушки не получить и без грамотно организованных перерывов для отдыха. Женскому организму требуется время, чтобы восстановиться. Обычно на это уходит порядка тридцати-семидесяти часов. Исходя из этого, легко рассчитать, что идеальным графиком тренировок будет два-три раза в неделю.

    И ещё один нюанс. Чтобы получить рельефные мышцы, мало одних лишь физических нагрузок. Для получения идеальной фигуры девушки увеличиваем нагрузку на соответствующие мышцы постепенно. Гантели, штанга, тренажёры - это всё большие наши помощники, однако нужно грамотно рассчитывать их тяжесть и правильно удерживать их.

    Питание для идеальной фигуры

    Если вы решили получить идеальную фигуру девушки и занялись спортом, то не стоит резко ограничивать себя в питании. Иначе организму будет неоткуда брать силы для тренировок. Как вариант дневного рациона можно рассмотреть следующее: завтрак, состоящий из йогурта, чашки пшеничных хлопьев и стакана обезжиренного молока, обед - белое куриное мясо, кусочек чёрного хлеба, ломтик сыра, ужин - граммов двести постной говядины и макароны, но обязательно из муки твёрдых сортов. Обязательно включите в рацион  продукты, в которых содержится много кальция и витаминов.

    Соблюдая эти простые рекомендации, вы в скором времени заметите, что стали на шаг ближе к идеальной фигуре девушки.

     

    Инф.qwoman

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.