• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скрываем возраст
    Опубликовано: 2012-10-23 09:24:03

    Не важно сколько женщине лет.  Немного "за... "  или сильно "за ..." - скрыть свой реальный возраст можно без проблем, для этого можно сделать повседневный макияж красиво и при этом учесть некоторые маленькие хитрости.

     

    Итак, что выдает возраст женщины? Кожа на шее и руках, морщинки вокруг глаз и рта,  круги под глазами, осанка женщины и потускневшие волосы.

     

    Но женщина может легко «обмануть» свою природу при помощи макияжа и скрыть биологический возраст.

     


    1. Не стоит использовать сильно перламутровые тени или тени с блеском.  Такие тени подчеркнут морщинки на лице и неровности кожи. Матовые тени персикового цвета, цвета шампанского легко нанесенные на верхнее веко омолодят глаз.

     

    2. Моложе помогает выглядеть розовая помада. Подберите под свое лицо свой розовый оттенок помады и сверху нанесите блеск.  А темные помады, да еще и матовые будут усиливать акцент на мимических морщинах.

    3.  Не стоит сильно выщипывать брови. Оставьте естественную форму бровей, а цвет должен быть немного темнее цвета волос.

    4. Женщинам, которые носят очки, визажисты советуют делать макияж глаз по-ярче. И помаду стоит выбирать насыщенных оттенков, чтобы уравновесить макияж.

    5. В запахе вашей туалетной воды желательно чтобы присутствовал аромат цитруса или мяты — это освежит ваш образ и окружающие обязательно будут ощущать вас моложе.

    6. Не забывайте перед нанесением тонального крема увлажнять кожу и пользоваться спонжем.

    7. Обязательно подводите глаза. Подводка скроет возрастные изменения. Используйте твердый карандаш и растушевывайте его на внешнем краю века. Так ваши глаза будут выглядеть выразительно, но не грубо.

    8. Чем светлее волосы у женщины, тем моложе она выглядит. Тем, кто сильно привык к своему темному тону волос и не хочет ничего менять, рекомендуем осветлить вокруг лица несколько прядей, и вы увидите, как помолодеет ваш образ.

    9. Моложе делает женщину короткая прическа и прямая рваная челка.

    Ну и конечно же молодой и привлекательный вид имеют те женщины, которые регулярно   питают, увлажняют кожу лица и защищают от ультрафиолетовых лучей, как летом, так и  зимой.

     

    Инф.linen

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.