• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Универсальные семейные рецепты
    Опубликовано: 2012-10-20 16:44:12

    Если в вашей семье кто-то заболел бронхиальной астмой или появился кашель, то можно приготовить вкусное и очень действенное лекарство. Для этого берем 1 кг меда, добавляем его в смесь из 1 кг малины и трехлетнего алоэ. Предварительно эту смесь пропускаем через мясорубку. Перемешав все ингредиенты, ставим наше лекарство  на три дня в прохладное темное место. По истечении этого времени принимаем его по одной столовой ложке три раза в день за 30 минут до приема пищи. Вкус этого лекарства очень понравится детям.

     

    Еще одно очень эффективное противокашлевое средство. Для его приготовления кипятим  на слабом огне пюре из смеси яблока, одной луковицы иины стакана меда. Принимать такое лекарство нужно сразу по 2 столовые ложки два раза день перед едой.

     

    Если у вас илиов вашей семьи обнаружился кашель, то будет очень полезным насыпать в носки немного сухой горчицы и надеть носки с горчицей поверх первых носков. Благодаря этому простому методу ноги в течение всего дня будут оставаться  в тепле. Это очень важно для детей и пожилых людей.

     

    После сильных эмоциональных переживаний и ссор неизбежны проблемы с сердцем. В качестве лекарства от подобного недуга хорошо использовать следующее средство. Пропускаем через мясорубку один лимон, немного гвоздики, стакан меда или  сахара и добавляем в эту кашицу поллитра хорошейи. Полученную смесь выкладываем в  трехлитровую банку и заливаем все это холодной прокипяченной водой. Ставим банку в  темное место и выдерживаем три недели. Затем принимаем порциями по 30 г три раза в день перед едой.

     

    Этот нехитрый способ абсолютно натурален и безопасен. По крайней мере, про корвалол, валидол, валосердин и  валокардин вы точно забудете.  По мере того, как ваше лекарство будет заканчиваться можно подготовить новую порцию. Употреблять это снадобье можно постоянно.

     

    Инф.ovkuse

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.