• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рестилайн - инъекции молодости
    Опубликовано: 2012-10-13 12:04:25

    К сожалению, время не красит никого. Годы бегут, и на лице появляются морщинки, углубляются носогубные складки, чувственные губки теряют свою привлекательность… Согласитесь, симпатичного в этом очень и очень немного.



    Ученые и косметологи, стоящие на страже того чудесного свойства, которое призвано спасать наш мир, сбились с ног в поисках все новых и новых средств. И вот сегодня появилось уникальное средство, которое практически не имеет аналогов.



    Рестилайн – это действительно замечательный препарат, который может остановить время, вернуть ушедшие годы и снова подарить вам красоту и изящество юной девушки.



    С помощью безболезненной инъекции рестилайн вводится непосредственно в дермальный слой кожи и «провоцирует» клетки выделять большое количество воды, за счет чего объем кожи увеличивается и … происходит чудо!



    Морщины, даже глубокие, разглаживаются, кожные дефекты исчезают, овал лица корректируется, приобретая безупречную форму!



    В основе состава этого препарата лежит гиалурованная кислота, которая содержится и в нашей коже. Она связывается с молекулами воды и создает необходимый объем кожным покровам. С течением времени связи эти разрушаются, количество воды уменьшается.

    Однако при увеличении в дермальном слое гиалурованной кислоты необходимый уровень увлажнения восстанавливается и происходит своеобразная реставрация кожных клеточек.

    Получают такую кислоту из неживотных компонентов – в результате биосинтеза, что значительно снижает риск каких-либо аллергических реакций. Когда же гиалуроновая кислота производится из ингредиентов животного происхождения, в препарате волей неволей появляются белковые примеси и токсины.

    В этом случае при потреблении говядины, курицы, яиц вполне возможно проявление аллергии. В рестилайне же такой риск сведен практически к нулю, а биосовместимость с тканями и средами организма – напротив, доведена до максимума.

    Кроме того, еще один немаловажный аспект, о котором стоит упомянуть – полный метаболизм препарата. С течением времени он полностью усваивается организмом, не вызывая никаких побочных эффектов, так что в конечном счете превращается в углекислый газ и воду и, естественно, никакого вреда не причиняет.

    Но, пожалуй, едва ли не самое замечательное его свойство – в длительном воздействии на организм. Обычно имплантаты с течением какого-то времени начинают сжиматься в размерах, и в итоге лицо приобретает вид еще худший, нежели до внедрения имплантата под кожу. Процедуру приходится повторять снова и снова…

    Рестилайн же выгодно отличается от биорезорбируемых имплантатов «сроком действия»: позволяет сохранять вашему лицу великолепный вид во много раз дольше.

    Метаболизм препарата основан на процессе местной дезинтеграции и длится около года. В это время происходит так называемое «полувыведение» препарата, в результате которого все продукты, поступающие в кровь, буквально за несколько минут распадаются, не нанося вреда.

    Рестилайн настолько хорошо «уживается» с тканями организма, что нисколько не препятствует свободному движению кислорода, глюкозы, гормонов и других веществ. Гель так же позволяет клеткам кожи свободно двигаться. А это значит, что все процессы будут протекать так, как надо и кожа ваша на протяжении всего времени действия инъекции будут оставаться такой же молодой и красивой.

    Помимо того, что Рестилайн разглаживает уже существующие морщины, особый способ введения его под кожу позволяет так же предупредить появление новых складочек. Плюс ко всему сей волшебный препарат обладает и еще одним замечательным свойством: способностью восстанавливать и даже изменять овал лица. Так что если вы всегда мечтали, скажем, иметь более пухлые щечки – вам все карты в руки!

    Технология таких «уколов красоты» на сегодняшний день уже отработана так хорошо, что сбоев не дает. Экологическая чистота препарата обеспечивает полную безопасность. Потому о передаче каких-либо инфекционных заболеваний и речи быть не может! И хотя такие инъекции все же весьма недешевы, удовольствие осознавать себя прекрасной гурией, чудесной нимфой и светлоликой феей – стоит того. Все-таки мир спасать будет именно красота, а вовсе не бренный металл.

     

    Инф.goroskop

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.