• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ромни признал свое отношение к электорату Обамы неприемлемым
    Опубликовано: 2012-10-05 22:00:00

    Кандидат в президенты США от республиканской партии Митт Ромни впервые о признал, что его высказывание о том, что американцы, которые проголосуют за Обаму - нахлебники, неприемлемы, сообщает The Washington Post.

     

    После предвыборных дебатов Ромни принял участие в Шоу Шона Хэннети на телеканале Fox, где и сделал свое признание, пишет korrespondent

     

    "Очевидно,что во время предвыборной кампании, когда приходится произносить сотни, а то и тысячи речей, а также отвечать на вопросы, не всегда все получается сказать все как надо. В данном случае то, что я сказал, было неприемлемым", - заявил Ромни, отвечая на вопрос ведущего как бы он отреагировал на вопрос Обамы во время дебатов о раскритикованных республиканцем избирателях.

     

    Скандальное высказывание Ромни СМИ опубликовали 17 сентября. Тогда он, в частности, сказал, что сторонники Обамы не платят налоги, а сами они -"люди, которые зависят от правительства, которые считают себя жертвами,которые верят, что правительство отвечает за заботу о них".

     

    Впоследствии,отвечая на критику демократов, бывший губернатор заверил, что его слова были вырваны из контекста. В интервью программе 60 минут на CBS Ромни заверил, что"хочет помочь ста процентам американцев", а свое высказывание назвал"не самым элегантным".

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.