• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Wellness: секреты яркой жизни
    Опубликовано: 2012-10-08 19:24:50

     Хорошее самочувствие и благосостояние — это основа философии и, по сути, нового стиля жизни — wellness. С приходом XXI века человечество все больше стало ценить эти понятия. Понятие wellness произошло от таких двух слов как:«fitnes» и «well-being».

     

    От внешнего вида сегодня зависит очень много, и выглядеть в 40 на 30 лет — это уже не фантастика. Для этого нужен тщательный и комплексный подход. Что же предлагает нам wellness:

     

    Wellness для тела. Древнейшее искусство Индии — йога, сегодня становится все популярней. И не зря!

     


    Ведь это самое эффективное средство для комплексного усовершенствования личности. Чтобы заниматься йогой, совсем не обязательно ходить в дорогие клубы, достаточно одного свободного часа и желания.

     

    Wellness для души. В Китае процесс чаепития — это уже святая традиция, исполнена по всем канонам. Их отношение к чаю, как к «огню жизни» зародилось очень давно. Поучитесь этой церемонии, чтобы убиться, какой положительной силой она обладает. Для этого достаточно иметь красивый чайный сервиз и хороший чай. Ну, и конечно же соответственный настрой.

     


    Wellness для красоты. Уверенность в своем внешнем виде также много чего значит. Для этого совершенно нет необходимости посещать дорогие салоны красоты. Достаточно — правильного ежедневного ухода за всем телом. Иметь ухоженные и красивые волосы сегодня уже не составляет больших проблем, можно проконсультироваться с специалистом и выполнять его указания. Кроме того, существует профессиональная косметика для волос.

    Wellness от природы. Наверное уже все слышали о стоун-терапии. Она также относится к секретам wellness.


    Лечебное действие нагретых камней использовали еще в Древнем Риме, Китае, Японии. Накладывая на больные места разогретые вулканические породы, они лечили всевозможные заболевание. Суть этой методики заключается в том, что использование каменей разных цветов и температур благоприятно влияет на весь организм. Благодаря воздействию теплу, расширяются сосуды и как, результат выводятся токсины и шлаки из организма. Также такой вид а отлично снимает стресс и улучшает состояние кожи.

     

    Инф.modna

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.