• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Делаем губки объемнее
    Опубликовано: 2012-10-08 09:24:46

    Что сказать о женских губках? Объемные пухлые губы всегда считались символом уальности. Не нужно далеко ходить – первое что приходит на ум, это образ Мерилин Монро. -символ, который чуть ли не до сегодня считается идеалом красоты. Нет сомнений, проверено уже не одним поколением мужчин — ее пухлые губы воплощали уальное желание. И продолжают это делать.


    Эстетическая медицина всегда пыталась исполнять желания прекрасного пола, но порой это было вредно для здоровья, очень дорого, либо был большой риск осложнений, либо каких-то других проблем. И вот наконец-то был найден сравнительно быстрый, доступный и практически безопасный способ, заполучить уальные губки. Яркий пример, как это выглядит на практике — вид известной кинодивы Анджелины Джоли.



    На самом деле, процедура увеличения губ происходит при помощи введения собственного жира или искусственного геля в губы.



    Липофилинг губ — инъекция собственного жира в губы. Проводится только пластическим хирургом, под общим зом. Основное преимущество данной операции состоит в том, что клетки собственного жира остаются в губах на всю жизнь.



    Но недостатки этого метода слишком велики, поэтому этот метод фактически не прижился в эстетической медицине:
    — процедура проводится под зом, так как при местной анестезии жировые клетки плохо приживаются.
    — остаются не все клетки, и спрогнозировать результат операции практически невозможно.
    — долгое время на губах остается очень сильный отек из-за того, что клетки проблематично приживаются. И окончательного результата операции приходится ждать достаточно долго.



    Более совершенная процедура — инъекция в губы искусственного геля. Она проводится только косметологом в косметическом кабинете. Это довольно простая и быстрая процедура, результаты видны через 48 часов.

    А вот гели делятся на две группы:
    1. Существуют временные препараты (рассасывающиеся) — находятся в коже до года. В своем составе содержат стабилизированную гиалуроновую кислоту, вещество, которое в норме содержится в нашей коже и отвечает за ее увлажненность, помогает клеткам кожи синтезировать коллаген.
    Поэтому иммунная система человека реагирует на них адекватно - ни отеков, ни отторжений или осложнений не бывает.
    Но эти средства рассасываются в течение года с помощью активности ферментов, которые содержатся в организме человека.

    2. Есть также и нерассасывающиеся или постоянные препараты - биополимерные гели, находятся в коже от трех до пяти лет. В состав этих гелей входит или полностью синтетические вещества, или часть синтетических веществ, а часть гиалуроновой кислоты. Это либо полиоакриламидные гели, либо гели с частичками а. Есть в этих препаратах некоторый «минус» — поскольку эти препараты имеют синтетический состав, реакция на них может быть не всегда положительная.

    В связи с этим многие врачи используют только биодеградируемые (временные) гели. Сам процесс введения гелей — безболезненный, для его проведения используется проводниковая анестезия, которой пользуются стоматологи.

    Форма и размер губ зависит от рук самого «мастера» — техники введения и количества геля. Зачастую, врач-косметолог может выполнить любую просьбу женщины. В любом случае, вопрос изменения внешности — вопрос сложный и требующий принятия серьезного решения...

     

    Инф.modna

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.