• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хотите иметь красивые и длинные ресницы?
    Опубликовано: 2012-10-07 03:24:36

    Несколько советов для восстановления и роста ресниц.
    Каждая женщина мечтает о красивых и длинных ресницах, которые задерживали бы на себе взгляд мужчин. Кроме того, мы все время от времени задумываемся о прекрасной фотосессии: надо непременно запечатлеться на фото с обворожительным томным взглядом.

     

    Затем собрать все эти фотоснимки в один красивый альбом на память. А смастерить такой альбом и еще массу всего интересного своими руками нам помогут материалы для скрапбукинга. И вот мы начинаем покупать разные удлиняющие, объемные туши и наносим их в несколько слоев.

     

    Безусловно, это помогает, но только на время, а в дальнейшем может и вообще навредить, ведь когда мы наносим несколько слоев туши, то не задумываемся что это «тяжесть» для наших ресничек, под которой они начинают осыпаться. Но не стоит отчаиваться, можно вернуть былую красоту ресниц, соблюдая всего несколько правил и советов:

     


    1) Не забывайте смывать тушь с ресниц перед сном, даже если пользуетесь дорогостоящей и натуральной косметикой. Ресничкам, как и векам надо отдыхать.
    2) Для снятия усталости и раздражения используйте прохладные компрессы из трав (ромашка, шалфей, черный или зеленый чай).
    3) Употребляйте витамины для волос, они содержат необходимые кератины для роста ресниц.
    4) Хорошо восстанавливает и улучшает рост ресничек различные масла (касторовое, оливковое, репейное и т.д.). Их можно наносить на ресницы чистой кисточкой от старой туши на 2-3 часа.
    5) Не наносите макияж на глаза без особой надобности (например: если Вы не собираетесь никуда выходить).

     


    6) Не жалейте на себя деньги и покупайте только туши с натуральным составом.
    7) Очень хорошо, если в состав будут входить масла, витамины А и Е, протеины шелка, пантенол.
     Удаляйте тушь аккуратно, специальными средствами для снятия макияжа (не надо тереть глаза мылом с горячей водой, этим вы добьетесь раздражения).
    Выполняйте эти советы, и Ваши реснички не подведут Вас!

     

    Инф.zateynica

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.