• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как Золушке выбирать туфельки?
    Опубликовано: 2012-10-02 23:24:58

    Собираясь купить себе обувь, нужно прежде всего представить, под что вы ее будете носить. Хорошо продумайте весь свой стиль. Внимательно посмотрите, что есть интересненького в вашем гардеробном шкафу, и если вдруг “одеть нечего”, то включите фантазию и прислушайтесь к правилам ниже:

     


    Правило 1. Наша мода много разрешает нам экспериментировать.

     

    Но все же, нужно к ней подходить не только «нравиться- не нравиться», но и соблюдать солидарность со своими ножками. Поверьте, они просто изнывают от усталости, когда вы одеваете 15 см шпильки и ходите в них целый день. Поэтому, все же, стоит выбирать обувь для повседневного варианта на более низком каблуке. А высокие отложите на праздники, вечеринки, мероприятия. И чувствуйте себя королевой вечера!

     


    Правило 2. Девушки, если вы относитесь к тем людям, которые страдают плоскостопием, то ни в коем случае не одевайте высокий каблук. Это не только неудобно для вас, но и идущим людям за вами не очень приятно смотреть на такую картину «Красиво разодетая девушка, смотришь в низ, а каблуки уходят непонятно куда». Оптимальный вариант это не большая платформа.

     


    Правило 3. Если у вас большой размер ноги, то обувь с длинным носиком не для вас.

     


    Правило 4. Покупайте обувь, соблюдая свой размер. Никогда не берите на размер меньше. Туфли потеряют свою изысканность, а у вас могут возникнуть проблемы со ступнями: мозоли, трещинки… И еще хуже, если в таком случае пострадают ваши ногти (чаще всего на большом пальце).

     

    Инф.zateynica

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.