• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цвет волос. Буду рыжей!
    Опубликовано: 2012-10-02 12:44:45

    Многим из нас надоедает сливаться с толпой в общем потоке. Естественность всегда в моде, но как быть, когда душа требует перемен? Вот тогда-то мы и пробуем что-то новое: новые причёски, образы. Поговорим о новом цвете волос. Уверена, что все мечтают поменять цвет волос (пусть даже во сне), чтобы выглядеть стильнее и эффектней. Кто-то проводит такие эксперименты каждую неделю, а те, кто уже нашёл себя, вероятно, произвели сногсшибательный фурор, оставив подружек шептаться за спиной . Хочешь, чтобы все вокруг обсуждали твой новый цвет волос?

     

    Тогда выбирай рыжий. Как показывает статистика ( и практические наблюдения), чаще на улицах можно встретить блондинок и брюнеток. Рыжими становятся намного реже. С чем это связано? Факторов много, мифов тоже много (как и про блондинок). И если ты настроена на кардинальные перемены, – то действуй. Но не спеши выбирать ядовито- рыжий цвет. А вдруг это будет смотреться как-то слишком уж броско? Цвет должен быть естественным, чтобы все вокруг, глядя на тебя, думали что он натуральный.

     

    Придётся, для начала, поработать с каким-нибудь современным графическим редактором изображений. Он позволит не только подобрать цвет волос, но и выяснить все о подходящей конкретно тебе причёске. Для этого придется запастись некоторым количеством знаний и овладеть некоторым количеством навыков. Помнишь известное изречение: “знание-сила”? Да да, уж сколько веков оно остается актуальным. Вспомни себя- наверняка задолго до поступления в желаемый ВУЗ тебе приходилось прибегнуть к репетиторам носителям по тем или иным наукам да дисциплинам. И все это ради конечного результата.

     


    Приблизительно также произойдет и со сменой имиджа. И, поверь, меняя себя, ты изменишь и мир вокруг. Твоя окружающая действительность станет намного ярче. Иногда рыжих считают дерзкими и, порой, несколько заносчивыми. Но нужно ли верить во все эти мифы? Ключевое решение всегда за тобой. Стереотипы оставляем в прошлом, живём настоящим. Цвет волос поможет в этом. Почему бы и не самоутвердиться, благодаря цвету волос?

     


    Как вариант- можно проконсультироваться с парикмахером. Он обязательно подскажет оттенок, на котором тебе стоит акцентироваться. Удачного перевоплощения.

     

    Инф.zateynica

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.