• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Немного о выборе женского белья
    Опубликовано: 2012-10-02 10:44:08

    Тема выбора женского белья всегда актуальна. Оно является «серым кардиналом» нашего внешнего вида, подчеркивая прелести и скрадывая недостатки. От правильно подобранного размера и фасона нижнего белья зависит то, как будет сидеть на даме любая одежда.

     

    Поэтому различные издания пестрят рекомендациями по выбору такой важной части гардероба. Большинство из них – дельные. Некоторые же вызывают, по меньшей мере, ряд вопросов. На них и остановимся.

     

    Совет о том, что под белую офисную блузу лучше одевать белье такого же цвета – весьма спорный. Конечно, если вы хотите, чтобы все оценили форму и фасон вашего а – вперед за белоснежным комплектом. И будьте готовы к тому, что бюст будет четко виден даже под непрозрачной хлопковой одеждой. Если же вы хотите, чтобы коллеги-мужчины смотрели вам в глаза, лучше подобрать белье телесного цвета. Считаете нейтральные цвета скучными? Тогда вы должны остановиться на… красном е. Этот секрет известен далеко не каждой женщине. Оказывается такой яркий и контрастирующий с кожей цвет под белой одеждой практически незаметен.

     

    По поводу бюстов на косточках мнение всех интернет-ресурсов единогласно: это изобретение дьявола. Далее идет перечисление всех бед, обрушивающихся на женщину, которая посмеет такое носить. А теперь проведем небольшой опрос среди подруг и коллег женского пола: кто из них носит аналогичное белье? Ответ очевиден.

     


    Даже если вы решите купить белье без косточек, решительность угаснет уже в магазине. Большинство бюстов без косточек – точная копия того, что носила моя бабушка. Такое можно одеть разве что в спортзал или на рафтинг. На самом деле правильно подобранный размер и форма сводит риск травмы и сдавливанияи к минимуму. Примеряя белье, обратите внимание на то, чтобы ни внешний, ни внутренний край косточки не впивался в мягкую частьи и в ребра.  А дискомфорт от неправильно подобранного белья вы ощутите, постояв в нем пару минут.

     

    Еще одно распространенное в женских изданиях утверждение заключается в том, что ненатуральное белье – это зло. Бренное женское тело задыхается в полиамидно-эластановых сетях. Читаешь рекомендации гинекологов носить только хлопковые и шелковые трусики и задаешься вопросом: а видел ли уважаемый доктор цены на белье из натурального шелка? Об этих специалистах не скажу, а терапевты уж точно не смогут его себе позволить. Милые дамы, если вам комфортно в синтетическом белье – носите его на здоровье. Главное, чтобы оно было качественным. Ведь известные производители в свое время вложили немало денег в создание дышащих и гипоаллергенных тканей на  основе искусственных волокон. И сделано это было, прежде всего, для комфорта покупательниц: такое белье не деформируется при стирке, не садится и не растягивается, что увеличивает срок его носки. А для любителей натуральных тканей всегда есть отдельные серии в каждой коллекции.

    Общие советы по выбору белья предельно просты:

    Определитесь, что конкретно вы хотите от этой покупки: надежности, комфорта, уального вида;

    ориентируйтесь на респектабельность магазина и фирмы производителя купальники виктория сикрет ;

    не стесняйтесь обращаться за помощью к консультанту;

    не спешите покидать примерочную, постойте некоторое время в понравившейся модели;

    доверяйте собственным ощущениям. Во-первых, вам должно быть комфортно физически, во-вторых,  вы должны чувствовать себя как минимум неотразимой.

     

    Инф.zateynica

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.