• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сотри морщины с лица
    Опубликовано: 2012-09-27 03:24:45

    С годами лучше становится только к. Наша кожа испытания временем, солнцем, ветром – не выдерживает. На работе завал? Бури в личной жизни? И вот они, непрошеные гости, появились, размножились и остались тут навсегда. «Они» – это морщины. «Тут» — твое лицо. Радует, что не все женщины теряют сон по этому поводу. А вот большинству женщинам знаком панический ужас от первой встречи с собственными «гусиными лапками».

     


    Кто готов сложить свои финансы и время в борьбе за вечную молодость? Только без ханжества и ложной скромности. Стереть следы своего нездорового прошлого, избавиться от паутины складочек, каждая из которых добавляет год по паспорту и два в уме?

     

    Чтобы помочь прелестницам всего мира, ученые проводят годы в лабораториях, предлагая все новые и новые омолаживающие эликсиры. Сторонники неприкосновенной красоты убеждают, что правильный домашний уход за лицом, включающий ретиноиды, средства с гиалуроновой кислотой и альфа-оксикислотами, солнцезащитный крем, – за пару месяцев справляется с этой проблемой. Если б все было так просто, разве стала бы Земля полниться слухами о «капле яда, разглаживающем все и вся»?

     

    Как показывает практика, метод масок из огурца по скорости и эффективности не идет ни в какое сравнение с работой косметологов. Причем кремы из программы по спецуходу никто не исключает.

     

    Мы подготовили полный и детальный отчет о существующем ныне арсенале средств по борьбе с возрастом, а точнее – его следами. Наши эксперты – ведущие дерматологи и пластические хирурги – настаивают на том, что после 50 лет для освежения «юного» овала требуются оперативные вмешательства. А до тех пор еще можно побороться с помощью гиалуроновой кислоты, ботокса, разного рода наполнителей, лазера и пилингов.

     

    Инф.womansy

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.