• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рэп о мытье рук
    Опубликовано: 2012-09-25 15:00:00

    Руководство британской государственной больницы инициировало создание песни о технике мытья рук. Композицию, стиль которой создатели характеризуют как рэп, написали и исполнили сотрудники Больницы Милтон-Кинс. Ее предназначение – стать учебным пособием для врачей и медсестер по гигиене ладоней.


    На песню, получившую название Clean Hands Rap, также снят полутораминутный клип, в котором наряду с поющими и танцующими медсестрами демонстрируется правильное мытье рук , пишет sunhome


    По мнению медсестры Дженни Брукс (Jenny Brooks), клип станет эффективным учебным пособием, "поданным в юмористической запоминающейся форме" и особенно полезным тем сотрудникам, для которых английский не является родным языком.


    Новое произведение будет демонстрироваться в залах ожидания больницы. Кроме того, оно входит в пятиминутный образовательный DVD стоимостью 25 фунтов стерлингов.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.