• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужские измены
    Опубликовано: 2012-09-20 13:00:00
    Материально зависящие от своих жен или подруг, в пять раз более склонны изменить им, чем те представители сильного пола, кто получает равную или большую, чем их вторыеины, зарплату, считают ученые Корнелльского университета.
     
     
    "Мужчины, зарабатывающие меньше своих жен, чувствуют себя несчастными и поэтому изменяют", - уверена руководитель исследования, социолог Кристин Манш. По ее словам, как правило, представители сильнойины человечества видят в более значительной зарплате супруги покушение на патриархальные устои общества, пишет
    sunhome

    В ходе исследования выяснилось также, что изменять свои женам и подругам склонны также мужчины, которые зарабатывают очень много. Социологи объяснили это тем, что такие люди много работают, частенько ездят в командировки и на адюльтер их толкает возможность развлечься, не отходя далеко от рабочего места. Как удалось установить специалистам в ходе исследования, наименее склонны к изменам мужчины, жены которых имеют доход порядка 75% от дохода своего мужа.
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.