• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ультразвуковая липосакция
    Опубликовано: 2012-09-18 02:04:06

    Если еще несколько лет назад избавить клиента от лишнего веса мог только врач-хирург, то теперь существует много способов справиться с проблемой без оперативного вмешательства. В данной статье мы как раз и поговорим об одном из таких способов – об ультразвуковой липосакции.

     

    Изобретение данного метода принадлежит ученым из Израиля Ами Гликсману и Йораму Эшелю, которые создали прибор UltraShape позволяющий разрушить подкожный жирок и вывести его без хирургического вмешательства. На самом деле все довольно просто и гениально: ультразвуковые импульсы проникают в подкожный слой, разрушают жировые клеточки на крошечные молекулы, которые попадают в кровь и выводятся печенью. На сегодняшний день кроме UltraShape существуют еще такие аппараты, как LySonix и Ultra40K

     

    Процедура проведения ультразвуковой липосакции проходит следующим образом: на теле клиентки медицинским скотчем и маркером выделяют обрабатываемую область. Затем участок кожи обрабатывают гелем, и врач наводит на него круглую насадку, посредством которой ультразвук может проникнуть под кожу и разрушить клетки жира. Стоит отметить, что аппарат воздействует исключительно на клеточки жира, и не влияет на лимфу, кровь и ткани кожи. Компьютер очень точно определяет зоны охвата, чтобы волна не попадала в одно и то же место дважды. Таким образом, жир удаляется равномерно, без бугорков и неровностей. Во время сеанса клиенты ощущают тепло, которое может перерасти в довольно неприятное чувство жжения на коже.

     

    До самой процедуры клиент должен сдать анализы, чтобы проверить здоровье печени. Также можно пройти расслабляющий . За 10 дней до липосакции откажитесь от приема аспирина и нестероидных противовоспалительных препаратов, так как они могут отрицательно сказаться на конечном результате ультразвуковой липосакции. Дополнительно проводят ультразвуковое обследование жировой клетчатки, так как если жир очень твердый и плотный, ультразвуковая липосакция может оказаться малоэффективной. Липосакция не избавляет от целлюлита и дряблой кожи. Она рекомендована для коррекции небольших участков тела, к примеру, коленей или талии.

     

    Полный курс включает в себя 5-7 сеансов по 2-3 часа каждый. Их делают с интервалом в 5-10 дней. Во время курса липосакции стоит отказаться от я, жирной пищи, чтобы не перегружать печень. Полный курс позволит вам избавиться от примерно трех сантиметров в объеме.

    Ультразвуковая липосакция не рекомендована будущим мамам, больным сахарным диабетом, людям с заболеваниями печени и почек, с нарушениями жирового обмена, и при наличии имплантатов в зонах обработки.

     

    Инф.molozhe

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.