• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лимфодренажный французский
    Опубликовано: 2012-09-17 22:04:49

    Наиболее популярным видом лимфодренажного а является французский . Он весьма популярен среди ых людей, так как дает возможность в кратчайшие сроки омолодить и подправить недостатки фигуры. Изобретение французского а принадлежит физиотерапевту и специалисту по кинезотерапии Паскалю Кошу.

     

    Техника выполнения французского а основывается на знании более чем тридцати специальных «щипковых приемов» растяжки кожи. воздействует на кровеносную и лимфатическую системы организма, а также на подкожно-жировую клетчатку. Техника состоит из огромного количества тонкостей и специфических нюансов. К примеру, основным моментом является скорость работы не превышающая один сантиметр в секунду. Другими словами ист не должен двигаться быстрее, чем лимфа лежачего человека.

     

    Мастер работает по направлению движения сосудов и лимфоузлов, стимулируя своими движениями отток тканевой жидкости. Дополнительно в сеанс входит моделирующий , который дает возможность размягчить жировые отложения и вывести их из организма вместе с жидкостью. Таким образом, французский снижает количество жировых отложений, снимает отечность и улучшает тургор кожи.

     

    Огромным плюсом французского лимфодренажного а является возможность воздействовать на жировую клетку и лимфатическую систему, но не на мышцы. ист должен выполнять работу с уникальной точностью. Благодаря этому он может решить такую проблему, как снятие жирка с внутренней стороны бедра, не травмируя сосудики.

     

    Лимфодренажный позволяет обрабатывать не только бедра, ы и живот, но и лицо, шею и область декольте. Французский не может заменить хирургическое вмешательство, но его воздействие поистине ошеломляюще. Во время своих конференций Паскаль Кош предпочитает не убеждать людей на словах, а демонстрировать все наглядно. Он выбирает человека из зала и массирует емуину лица. Сравнение результатов до и после а убеждает зрителей лучше всяких слов.

     

    Инф.molozhe

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.