• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Получаем гладкий живот
    Опубликовано: 2012-09-14 14:44:57

    Абдоминопластика может привести к драматическим последствиям,  трансформировав обрюзгшую кожу в гладкую и эластичную, после традиционной операции может остаться огромный шрам, который будет очень сложно спрятать.  И для тех, у кого уже были шрамы и они слабо заживают, заживают с ещё большими осложнениями. Сама процедура тоже очень сложная, поэтому некоторым пациентам  необходимо три – четыре рабочих недели, для начальной стадии заживления.



    Для людей, которые хотят достичь результатов традиционной операцией без дискомфортного риска, новая техника, которая набирает обороты и пользуется особой популярностью, как среди хирургов, так и вреди пациентов эндоскопической пластики живота. Эта процедура основывается на меньшем количестве порезов, более коротком сроке заживления и конечно же считается лучше в сравнении с традиционной абдоминопластики.



    Не каждый может решиться на эту процедуру. Идеальным пациентом на эту операцию считается пациент, у которого хорошая, эластичная кожа, немного, если какие-то излишки кожи и незначительный животик выступает. Цель хирурга меньше чем традиционная версия, только немного ниже пупка.



    В течение операции, маленькие, незаметные надрезы, также производятся в ой части или же только внутри пупка. И эндоскопическая камера с прикреплённым светом, который присоединяется по длине трубы, вставляется в тело. Эта камера позволяет хирургу оперировать на маленьких участках, используя экран телевизора как проводника.



    Этот метод позволяет пластическому хирургу отлично контролировать всю операцию, но и также меньше шансов на ошибку, повредить ткань и нанести непомерный ущерб. Хирург  сжимает мышца, а затем делает липоксацию, чтобы убрать лишние жировые отложения и разгладить внешнюю область живота.

    Поскольку такие минимальные разрезы необходимы для участков, подверженных липосакции, и небольшой участок ткани нарушен, время для восстановления эндоскопических складок животика значительно уменьшено. Конечно, заживление для каждого человека происходит индивидуально, но в среднем большинство могут ожидать умеренный дискомфорт после операции в течении одно или двух недель.

    Иногда необходимы дренажные шланги для участков, которые подверглись липосакции. Как правило, может быть, небольшая опухоль и некоторое количество синяков, но не затягивается на тот срок, как при обычной традиционной операции. Чуть больше времени нельзя будет заниматься более тяжелыми активными занятиями и нагрузками.

    Меньше риска связано с методом абдоминопластики по сравнению с другими процедурами. Потенциальный риск включает в себя боль или дискомфорт, длительный промежуток времени, инфекция, тяжелое заживление и кровотечение. Курильщики должны будут прекратить употреблять никотин продолжительный промежуток времени до и после операции, или же осложнения увеличиться ещё в большей степени.

    Чтобы гарантировать,  что операция пройдёт гладко, и восстановительный период также, необходимо следовать всем инструкциям и рекомендациям вашего пластического хирурга до и после операции. Если же вы вдруг заметили,  что-то неприятно подозрительное, немедленно свяжитесь с вашим врачом или профессионалом  в этой области. Если определить проблему на ранней стадии будет больше возможности предотвратить её. Также очень важно выбрать квалифицированного хирурга, у которого в наличии будет сертификат или другой документ, подтверждающий его полномочия в этой области.

     

    Инф.womanart

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.