• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Реалистичный взгляд на пластическую хирургию
    Опубликовано: 2012-09-14 13:24:45

    Имеется огромное клеймо, которое сопровождает косметическую хирургическую операцию. Некоторые полагают, что только богатые могут потратить тысячи долларов для того, чтобы удовлетворить своё тщеславие. Однако это не всегда типичный случай. Каждый день миллионы людей делают простые косметические операции, делая свой вклад в эту миллиардную индустрию. Могут ли попытки сделать косметическую операцию оказаться тщетными?



    Вовсе нет. Не все пациенты хотят выглядеть как Голливудские звёзды, они только хотят достичь того, что они имели прежде. Возможно это последствия от воспалённых прыщей, следы от солнечных ожогов, или следствие несчастных случаев, которые оказали неблагоприятное влияние на кожу лица. Для таких пациентов косметическая операция становится целью, чтобы вернуться к прежнему образу, чтобы сохранить идентичность.



    Косметическая хирургическая операция это не только физиологические изменения, это и изменения в психологии человека. Для тех пациентов, кто смог достичь желаемого результата от пластической операции, это является источником огромного доверия и надёжности. Даже притом, что пластическая операция внесла лишь небольшие изменения во внешности, ощущение счастья после неё не измерить ни с чем. Приобретается чувство уверенности в себе, в каждом аспекте нашей жизни, будь то общественная жизнь или профессиональная.

     

    Представьте себе красное родимое пятно, которое вы вынуждены прятать под волосами всю свою жизнь. Косметическая хирургическая операция позволит вам избавиться от него, и открыто смотреть на мир. Нет больше смущения, чувства сжатости, теперь вы можете уверенно выражать своё мнение и не задаваться при этом вопросом, а не смотрят ли на вас по каким-то несправедливым причинам. Действительно, некоторые пациенты сообщают, что наличие пластической операции подчёркивает важность их внешнего вида, ведь люди судят по степени их такта, понимания, знаний и мудрости.


    И, конечно же, если трубить о выгоде пластической хирургической операции нельзя не говорить о риске и побочных эффектах этой операции. Пластическая хирургия лишь незначительное вмешательство. Риск увеличивается от повторных пластических операций, от осложнений, инфекций или от плохо выполненной работы. Тогда вы должны знать, что это действительно плохо. Однако очень много субъективных подходов и нереальных ожиданий от операций. Вот почему пациент должен проконсультироваться с пластическим хирургом относительно того, почему он или она хотят сделать такую операцию, и получится ли при этом ожидаемый результат ввиду особенности вашего лица. Если это будет далеко от естественного облика, пластический хирург может вполне отказаться от выполнения пластической операции.



    Имеются мнения и ”за”, и “против” осуществления косметической пластической операции. Это, прежде, всего индивидуальный выбор  и тот, кто решится делать пластическую операцию не должен опираться только на общественное мнение. Те, кто фактически созрел, чтобы взвесить выгоду и риск от пластической хирургии идеальные кандидаты. Те пациенты кто объективно смотрит и ожидает реальных результатов, вероятнее всего будут иметь ожидаемый положительный результат.

     

    Инф.womanart

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.