• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Десять фактов о лабиопластике
    Опубликовано: 2012-09-14 02:04:08

    Женщины всех возрастов и стилей жизни хотят быть красивыми, возможно, для самих себя, а возможно, и для своего любимого. Не важно, какова мотивация, а важно то, что у вас всегда есть выбор. Так же как и в случае с лабиопластикой или операцией по коррекцииых губ.

    Представляем вашему вниманию 10 простых фактов о лабиопластике. Они помогут вам определиться, нужна ли вам это операция. Кроме того, наша статья покажет вам, как вы можете преобразиться посредством лабиопластики!

    Лабиопластика – это косметическая процедура, которая может увеличивать, уменьшать, укорачивать, а также выравнивать большие и малыеые губы. (в простонародье внешние и внутренниеые губы, соответственно). 

    В действительности, размерых губ варьируется от женщины к женщине. Некоторые женщины из-за длины и размераых губ очень комплексуют, смущаются их вида, что в результате может привести вплоть до формирования низкой самооценки. Лабиопластика уменьшит размерых губ, чтобы внешние и внутренние губы не казались чрезмерно большими и постаревшими.

    Причинами и мотивацией к операции могут быть два аспекта – эстетический и функциональный. Эстетический аспект заключается в том, что видых губ неудовлетворителен: длина губ, асимметрия двух губ или растяжение кожи на губах. С другой стороны, функциональный аспект подразумевает дискомфорт и неудовлетворение во время а, а также невозможность носить определенного рода нижнее белье.

    Основная цель лабиопластики – уменьшить размерыых губ путем удаления лишней кожи. Сама процедура проводится при помощи щипцов Айриса, скальпеля или лазера. Выбор средства проведения операции остается за хирургом.

    Лабиопластика обычно занимает около часа. Некоторым пациентам необходимо остаться в больнице на ночь после проведения процедуры лабиопластики. Другие – могут уходить домой сразу после проведения операцию. Все зависит от состояния пациента.

    После успешного проведения операции пациент должен носить свободное нижнее белье, а также поддерживающие трусики в течение 2 недель.

    Женщинам, которые перенесли лабиопластику или любую другуюальную операцию, запрещено заниматься ом в течение 6 недель.

    Риски от проведения подобной операции минимальны и, как правило, даже если возникают какие-то проблемы, то они связаны с индивидуальной непереносимостью анестезии. Пациент может жаловаться на кровотечения, опухания, синяки, инфекцию и рубцы. Обычно в результате данной операции шрамы не остаются.

    С другой стороны, существует ряд побочных эффектов отопластики, в частности, от лабиопластики. Например, пациент может быть недоволен результатами процедуры. В большинстве случаев это случается из-за нереалистичных ожидания пациента. Другими побочными эффектами могут быть боль и потеря чувствительности в области операции. Но уже очень скоро вы сможете возлежать на пляже в уальном . И все спасибо простой процедуреопластики по коррекции формыых губ – лабиопластике.

     

    Инф.womanart

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.