• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эндоскопическая подтяжка лица
    Опубликовано: 2012-09-14 01:24:45

    Сегодня существует огромное множество альтернатив обычной подтяжке лица. И одним из таких вариантов является эндоскопическая подтяжка лица. Это позволяет пациентам исправить несовершенства лица без надрезов и традиционной техники «шрамов и порезов».



    Как это работает



    Эндоскопия обычно позволяет врачам что называется взглянуть на лицо изнутри. При чем в прямом смысле: при помощи мельчайших инструментов под кожу устанавливается наблюдательный прибор. Для этого делается микроразрез в области уха, по линии роста волос или под подбородком, затем вживляется микроскопический прибор, с прикрепленной камерой.



    Камера посылает картинки на видео монитор, по которому хирург видит, где необходима подтяжка и изменение формы лица, и все это без лишних надрезов и шрамов в последствии. Затем врач удаляет жировые клетки, подтягивает мышцы и перемещает другие ткани. Если пациент выразит желание, врач может вставить имплантанты щек. 



    Преимущества



    По сравнению с традиционной хирургической техникой подтяжки лица, эндоскопический метод дает больше преимуществ. Одно только то, что данная методика не оставляет шрамов, уже делает процедуру более приемлемой и желаемой среди пациентов. Ведь при традиционной  подтяжке лица, кожа на самом деле натягивается, а излишки ее попросту отрезаются.



    Конечно, в результате мы получаем что-то вроде травмы лица, что требует длительного времени для восстановления, а также предполагает сильную боль. Словом, восстановление после эндоскопической подтяжке лица займет лишь день или два, по сравнению с неделями и месяцами заживления после традиционной хирургической подтяжки.

    Еще одним преимуществом эндоскопической подтяжки перед хирургической является то, что эндоскопия представляет собой менее «грубый» вид операции. В результате, ваше лицо останется таким же чувствительным, как и до операции, чего не скажешь о хирургической подтяжке лица, после которой лицо теряет чувствительность, не реагирует на холодное и горячее, прикосновения и т.д. Кроме того, эндоскопическая подтяжка лица предполагает меньшие риски, нежели хирургическая подтяжка, так как надрезы производятся быстро  и пациент находится под анестезией меньшее количество времени.

    Эндоскопическая подтяжка также привлекательна для пациентов своей относительной дешевизной. За те же деньги, что и обычная хирургическая подтяжка, пациент может получить гораздо больше, и еще более улучшить свой внешний вид. Дешевизна процедуры объясняется тем, что для эндоскопии уходит меньшее количество анестезии и времени, а значит, вы сможете сэкономить на лекарствах и визитах к врачу. 

    Восстановление

    Данная процедура предполагает минимальные кровотечения и опухания, так как сами разрезы меньше дюйма в длину. Можно сказать, что эндоскопическая процедура менее «травматическая», чем обычная хирургическая подтяжка. Конечно, нельзя полностью обойтись без синяков, отеков и боли. Но чтобы смягчить все негативные стороны процесса восстановления организма, ваш врач пропишет вам определенные препараты, и все они менее чем за неделю исчезнут.

    Кто является наилучшим кандидатом на операцию?

    Наилучшими кандидатами являются люди от 30 до 50 лет, у которых уже наблюдаются первые признаки старения – морщинки, мешки под глазами и др. Сама операция эффективна при: впалых щеках, морщинками по линии рта, подбородка и т.п. В любом случае, вы должны иметь достаточно реалистичные представления о результатах операции. Важно быть осведомленным обо всех преимуществах и недостатках процедуры, прежде чем соглашаться на нее.

     

    Инф.womanart

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.