• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обама: Не могу сдержать слез, слушая выступления жены
    Опубликовано: 2012-09-05 21:40:00

    Президент США Барак Обама признался, что не может сдержать слез, слушая выступления своей супруги Мишель.

     

    Во вторник поздно вечером Мишель Обама выступит с большой речью на съезде Демократической партии, проходящем в эти дни в городе Шарлотт (Северная Каролина). В среду делегаты съезда официально выдвинут Обаму и вице-президента Джозефа Байдена кандидатами на второй срок, пишет korrespondent

     

    "Я знаю - что бы я ни сказал сейчас, будет лишь жалким подобием речи, которую вы услышите сегодня вечером, от звезды семьи Обама - Мишель", - сказал Обама на встрече с избирателями в городе Норфолк (Виргиния).

     

    Президент сказал, что будет смотреть выступление жены, находясь в Белом доме.

     

    "Я буду смотреть выступление дома, с нашими ками. Я постараюсь, чтобы они не видели, как их папа плачет, потому что когда Мишель начинает говорить, у меня наворачиваются на глаза слезы. Но я с нетерпением жду поездки в Шарлотт, завтра я туда отправляюсь", - добавил глава государства.

     

    Напомним, в июле Мишель Обама сообщила о розыгрыше среди сторонников президента Барака Обамы приглашения на его деньдения.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.