• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лазерное расщепление жиров
    Опубликовано: 2012-09-12 20:44:12

    Smartlipo -  известна, как лазерная липосакция или лазерное расщепление жиров, новейшее изобретение в технологии метода липосакции, позволяющая быстро избавиться от нежелательных жировых накоплений.



    Концепция использования лазерной энергии  заставляет жир буквально таять, с другой стороны болезненная процедура липосакции проходит более ‘мягко’, и не позволяет жировым ячейкам появляться вновь, как это было в прошлом. После  процедуры Smartlipo, пациенты обходятся без боли, синяков, отёчности и кровоподтёков.

     

    Smartlipo часто рекламируется, как квалифицированная операция, которая делается под местной анестезией. И тем самым она является дополнительно привлекательной для многих пациентов. Но очень важно помнить одна из главных целей  для любого типа хирургической операции – это, прежде всего, комфорт.  Но не только опыт в перспективных операциях пациентов, но также  желание пластического хирурга выполнить процедуру полностью и тщательно, как это  только возможно, чтобы получился наилучший результат для пациента. Это деликатный баланс между целями, вы никогда не захотите идти на компромисс, выбирая между результатом и комфортом. Пока это  решение зависит только от пациента.

     

    Маленькие жировые области могут определенным образом быть исправлены при помощи  Smartlipo под местной анестезией. Я люблю считать каждую повреждённую область, как регион. Два или иногда три региона можно оперировать, используя при этом местную анестезию, если они не слишком большие. И никогда больше трёх, а я обычно предпочитаю два.   Если больше трёх или три, но большие региона, операция при этом должна проводиться  под IV успокоительным средством или под общей анестезией. Это просто означает комфорт и закончится эта процедура, как это только будет возможно.

     

    Примерные области, которые могут быть комфортно прооперированны под местной анестезией включают в себя: нижнюю часть брюшной полости, двух боков и бедер, шеи, внешних бедер, маленькие регионы внутренних бёдер, коленей. Подготовленная операция на них будет проводиться в изоляции, придерживаясь 2 правилам региона.

    Другая практичная цель, при приближении  операции это обсуждение стоимости операции. Когда используют при операции анестезиолога, затраты на липосакцию могут быть оправданы тем, что операция может пройти быстрее, так как пациент спит и так же решается проблема комфорта.. В то время когда будут прооперированы больше, чем три региона потребуется больший расход средств местной анастезии,  по крайней мере вдвое или даже в три раза.

    Необходимо также учесть то, как  долго будет использоваться операционная комната или средства для процедур у доктора. В то же время  стоимость операции имеет свойство меняться по всей стране. Вы не сможете  сэкономить деньги,  если будете делать операцию  под местной анастезией, которая длится дольше, чем  операция под общей анастезией,  при которой операция делается быстрее.

    Вы можете сделать выбор в пользу местной анастезии, но тогда процедуру по удалению жирных регионов необходимо делать постепенно, разбивая её на ряд маленьких процедур. Или делайте вашу операцию по удалению жирных регионов одновременно, но только под общей анастезией.

     

    Инф.womanart

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.