• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пластическая хирургия поможет приобрести уверенность в себе?
    Опубликовано: 2012-09-12 19:24:39

    Кто - вы? Что определяет вас? Автомобиль, за рулём которого вы ездите, или компания, которой вы владеете? Кривизна вашего носа или яркость ваших глаз? Или же вы общая сумма всех удачных и не удачных опытов всей вашей жизни, которые отражают и оттеняют все другие стороны вашей жизни?

     

    Что, если в реальной жизни вы не будете точно контролировать другие стороны вашей жизни? Если в реальной жизни вы один из тех, кто ается прекрасными вещами в жизни, вы можете много работать, чтобы добиться карьерного роста, благодаря чему у вас в кошельке может появиться большое количество денег. Если в реальности вам присуще волнение, вы можете плавать под водой или быть в состоянии свободного падения.

     

    Но что, если в реальной жизни у вас полностью различные лица? Что, если " реальный вы " являетесь похороненным под отрицательными потерями, что жизнь иногда берет власть над вашим телом? Но что, если ваше появление  наружу воздействует только на то, чтобы добиться заданных целей в вашей жизни? Для тех, кто смотрит вперёд и умеет контролировать свою жизнь, пластическая хирургия является выбором для них.

     

    Имеется большое количество различных операций, в зависимости от ваших желаний и предпочтений. Для тех, кто смотрит на то, чтобы повернуть время вспять, есть хирургические кабинеты, где могут вернуть молодое и упругое тело. Например, вы можете обратиться к пластическому хирургу, которой занимается подтяжкой лица, кожа подтягивается и подшивается для того, чтобы устранить морщины и лицо становится молодым и здоровым.

     

    Если вы хотите расстаться с незначительными недостатками, которые мучают вас в течение многих лет, советуем вам обратиться за помощью к пластическим хирургам. Квалифицированные пластические хирурги умеют ваять, изменять, и перестраивать фактически любую часть человеческого организма.

    Например, доктора могут полностью изменить нос, придать носу новую форму так же изменить его позицию в случае искривления, благодаря простой операции известной как ринопластика. Используя существующий хрящ,  пластический хирург может дать вам новый взгляд на ваш нос, который будет соответствовать уникальным особенностям вашего лица.

    Для тех, кто ищет функциональные изменения, пластическая хирургия может предложить реконфигурацию и восстановление некоторых частей вашего тела и вернуть им привычные для них функции. Microtia например, является операцией, во время которой пластические хирурги не только изменяют форму ушей, но так же они улучшают слух пациента.

    Одна из наиболее распространённых пластических хирургических операций делается тем пациентам, которые страдают от избыточного веса. Это не то же самое, где хирурги корректируют избыточный вес, это хирургическая операция – липосакция, во время которой откачиваются излишки жира из разных участков вашего тела, где жиры имеют особенность откладываться на долгое время.

    Выборочно выкачивая эти жировые участки организма, пластические хирурги таким образом помогают вернуть подвижность вашему телу и тем самым заканчивают процесс отложения жировых накоплений на этих участках тела. Тем не менее во время пластической операции по уменьшению весы происходили, как стало известно осложнения. Имеются два способа, при которых риск осложнений во время такой операции может значительно уменьшиться.

    Для начала проконсультируйтесь с компетентными людьми при выборе пластического хирурга. Постарайтесь найти опытного и квалифицированного хирурга. Можете обратиться к родственникам, близким друзьям, хорошим знакомым, кто имел какое-нибудь отношение к такой операции, зайдите и поищите в Интернете, найдите рекомендации. После того, как вы нашли опытного и квалифицированного пластического хирурга, вы должны проконсультироваться с ним по поводу вашей операции и возможных проблем, связанных с ней.

    Сюда входит не только медицинское исследование ваших проблем, но также реалистическая оценка того, что вы надеетесь получить после окончания пластической операции. Ваш хирург должен вас проинформировать о том, что вы можете ждать от такой операции, о восстановительном послеоперационном лечении и так далее.

    Безотносительно решения делать пластическую операцию, важно помнить, что изменение наружной внешности, не то же самое, что может произойти с изменениями глубоко внутри вас, а самое главное это то, кто вы есть в действительности. Позвольте пластическим хирургам только подчеркнуть то, кто вы есть на самом деле!

     

    Инф.womanart

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.