• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мозоли на пальцах ног
    Опубликовано: 2012-09-12 08:04:22

    Ваши стопы начали болеть, и вам кажется, что обувь только усугубляет эти болезненные ощущения? Вы меняете вашу обувь, фасоны и размер, но боль уходит лишь на время, а вскоре опять возвращается? Так что же происходит?



    Это момент, когда вам необходимо изучить ваши ноги и посмотреть, не относитесь ли вы к 5% населения, которые сталкиваются с болью в ногах от мозолей на пальцах. Как только вы найдёте хоть одного виновника, который, как правило, появляется на мизинце вашей стопы, необходимо приниматься за его лечение.



    К сожалению, я сейчас обращаюсь к женщинам, потому что именно им приходиться сталкиваться с этим болезненным, хотя довольно легко поправимым заболеванием. Если быть более точным в жизни 9 из 10 женщин встречается шишка на наружной стороне большого пальца или мозоли от хождения на высоких каблуках или ношения обуви другого размера. Такое обращение не позволит вашим стопам и пальцам ног избавиться от давления на определённые участки стоп при неправильной ходьбе.



    Если говорить о хорошей стороне дела, существует лечение и курс профилактических мер для этих болезненных и неприглядных монстров на пальцах ног, прежде чем они станут совсем неисправимыми. Прежде всего, избегайте слишком тесной обуви и чулок, поскольку они могут раздражать мозоли на пальцах и сделать их ещё тверже, чем они были до этого. Второе, вы должны принимать ванночки с тёплой водой и сульфатом магния и во время этой процедуры используйте пемзу, чтобы удалить тонкую корку мозоли. Поспособствуйте этому приобретением целебного крема для удаления мозолей, который можно найти в магазинах. И, наконец, убедитесь, что вы используете овую прокладку, чтобы смягчить боль и предотвратить воспаление мозоли пока она заживает.



    К счастью всё, что вам понадобиться, чтобы избавиться от этих мозолей на пальцах ног, вы легко найдёте в местной аптеке или даже в ближайшем супермаркете. Когда пойдёте в магазин чтобы поменять свою обувь, не забудьте взять с собой список того, что вам понадобиться: сульфат магния, пемза, крем для заживления мозолей и овую прокладки, и вы уже на пути к выздоровлению.

     

    Инф.womanart

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.