• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аромотерапия и
    Опубликовано: 2012-09-12 20:00:00

    Иланг-иланг – Он оказывает помощь в улучшение отношений с близкими вам людьми, напитает вас энергией любви, привлечёт к вам любовь. К тому же масло иланг-иланг способствует омоложению кожи. Кедровое масло – его аромат вливает в человека ощущение мощи и силы, наделяя человека уверенностью в себе, своих силах, окружает его уютом и гармонией окружающего мира. Оно прекрасно помогает при лечении кожных заболеваний, омолаживает кожу, сохраняет молодость и свежесть на многие годы. Эффективное средство при заболеваниях суставов, остеохондрозе, радикулите, улучшает кровообращение, укрепляет иммунитет и организм человека. Благодаря своим противовоспалительным и дезинфицирующим свойствам прекрасно помогает при лечении бронхита, простудных и инфекционных заболеваниях. Это масло открывает человеку тайны Мироздания, укрепляет дух и веру в справедливость. Масло кедра заряжает человека энергией творчества, энергией силы, наделяет мудростью для постижения смысла Бытия. Увеличивает уальную энергию, усиливаеть в любви.


    К ипарис – прекрасное средство для восстановления психоэмоционального равновесия. Делает человека целеустремлённым, что помогает ему, направить все усилия на реализацию конкретных дел и идей,пишет sunhome


    Кориандр – Ароматические масла также могут способствовать повышению творческих способностей и вдохновению - это кориандр.


    Корица – Аромат корицы обладает свойством регенерации. Он прекрасно восстанавливает энергетику человека, убирает разрушающие энергии, привязанности, чувство гордыни и проявление эгоизма. Он напитывает человека Космической Энергией Любви к окружающему Миру, к окружающим людям, к себе. Напитывает жизненное пространство гармонией, улучшая отношения в семье, в коллективе. Помогает преодолеть неудачи, заряжает оптимизмом, укрепляет уверенность в себе и своих силах, повышает самооценку.


    Лаванда – одно из прекрасных средств в усмирение гнева, при перепадах настроения и состояний, когда человек зол на всех и вся, считает, что все против него и готов от отчаянья на роковой шаг, вот в этот момент, очень огромную, неоценимую помощь окажет Масло Лаванды. Его чарующий аромат, нежный, великолепный как бы окутывает человека и «нашёптывает ему чудные нежные слова» о радости и прелести Бытия. Это масло способствует быстрому восстановлению организма после сильных эмоциональных перегрузок и потрясений, помогает хорошо расслабиться и отдохнуть. Наполняет прекрасным настроением, чувством радости и восхитительных надежд. Масло лаванды обладает чудодейственными свойствами для ухода за кожей любого типа. Оно обладает омолаживающими свойствами, прекрасно очищает, питает кожу, улучшает кровоснабжение, увлажняет, снимает раздражение, воспаление, прекрасно помогает в лечение угревой сыпи и прыщей. Является обезболивающим средством, помогает при головной боли, нормализует льный цикл, укрепляет иммунитет, заряжает человека оптимизмом и энергией уверенности и счастья.


    Лавр – этот аромат является прекрасным средством от депрессии, помогает снять нервное напряжение и последствия стресса.


    Ладан – этот аромат очищает человека, его душу и помыслы, защищает от негативной, разрушающей энергии, защищает дом от нечисти, открывает сердце любви, настраивая человека на ритмы Вселенной.
    Левзея – Устраняет дефекты энергетического поля. Помогает быстро восстановить силы после переутомления и болезни. Напитывает благотворными космическим энергиями гармонии и успеха. Способствует оптимистическому настрою, препятствуя отрицательным мыслям и настроениям овладеть человеком.


    Лимон – этот аромат способствует повышению работоспособности, творческой энергии, умственных способностей, препятствует быстрому утомлению, улучшает работу головного мозга и сердечно-сосудистой системы, повышает иммунитет.. Улучшает самочувствие, повышает настроение, напитывает человека энергией радости и уверенностью в себе и своих силах.


    Лимонник – Оберегает человека от негативной энергии зависти, злобы, агрессии. Усиливает энергетику и привлекательность человека. Аромат успеха и удачи.


    Майоран – Обладает способностью быстрого восстановления душевного равновесия после сильного стресса, серьезных неприятностей, горя, утрат. Он насыщает энергетическое тело человека оптимизмом, стремлением уверенно идти вперед и добиваться поставленных целей спокойно и быстро.


    Мандарин – этот аромат очищает энергетическое поле человека, укрепляет его и восстанавливает. Он напитывает человека жизненными силами, улучшает настроение, выводит из состояния депрессии, окружает человека энергией радости и жизнелюбия.


    Масло розового дерева обладает восхитительным тонким ароматом, наделяя человека чарами любви и желанием дарить любовь и нежность своим близким, любимым. Успокаивает человека, убирает раздражительность и озлобленность, напряжение, агрессию и бессилие. Оно наполняет человека гармонией Мироздания, любовью Вселенной, Творца. Придаёт уверенность в своих силах, делает независимым от чужого мнения и внедрения чужых программ в сознание человека. Учит человека самостоятельности в принятие решений, потому что укрепляет веру и наделяет мудростью. Это масло питает и увлажняет кожу, разглаживает морщины, освежает кожу, нормализует обменные процессы в коже. Удаляет пигментные пятна, защищает от неблагоприятных атмосферных воздействий, укрепляет иммунитет, защищает от инфекционных заболеваний, помогает в лечении хронических заболеваний. Прекрасно залечивает раны, любые ожоги, в том числе и солнечные после загара.


    Мелисса — мощный щит от любого недоброжелательного воздействия. Очищает, укрепляет энергетическое поле и оберегает человека от злых влияний негативной энергии. Напитывает оптимизмом, привлекает удачу.


    Мирра – Насыщает любовью, открывает сердце для любви, наполняя его нежностью и радостью. Очищает энергетическое поле, укрепляет, питает его чистыми энергиями Вселенной. Помогает человеку понять действия других, принять и простить, учит мудрости и благоразумию. Помогает в познании мира.


    Можжевельник – этот аромат укрепляет энергетическое поле человека, напитывает энергией для решения жизненных задач, привлекает удачу и успех в вашу жизнь.


    Мята – это масло излучает прохладный аромат чистоты и свежести. Укрепляет иммунитет и усиливает защитные силы организма от инфекционных и простудных заболеваний. Прекрасное средство для лечения суставов и позвоночника. Оно заряжает организм бодростью, и спокойствием, успокаивает разбушевавшиесяи, гасит вспышки агрессии. Повышает работоспособность, укрепляет сон, способствует прекрасному ночному отдыху, и восстановлению сил и энергетики.


    Неролли – усиливает обаяние человека, подчеркивает его привлекательные черты. Аромат как бы окутывает человека энергией очарования, придает ему яркость. Способствует проявлению благородных свойств натуры человека. Препятствует проявлению зависти и оберегает от дурных поступков и мыслей. Напитывает человека гармонией.


    Орхидея – Аромат орхидеи великолепно залечивает душевные раны, усмиряя гнев, улучшает настроение и направляет стремления человека на позитивные действия и эмоции. Помогает в решении спорных вопросов, привлекает позитивные энергии Вселенной. Помогает человеку сделать правильный выбор и принять верное решение.


    Пачули – это масло имеет обворожительный горьковато-терпкий запах, оно завораживает, волнует,ждает, восхищает, способствует мечтательности и уводит в экзотические страны, навевая лёгкость и радость от соприкосновения с чудом. Оно устраняет депрессию, окутывает радостью, устраняет тревоги и открывает сердце человека для большой радости, даёт чувство свободы, окрыляет человека, наделяет возвышенными чувствами, очищает душу и сознание от негатива. Даёт ощущение счастья и открывает человеку двери в чудесный мир любви.
    Этот аромат привлекает благополучие, богатство успех и удачу во всех направлениях жизни.


    Петитгрейн – повышает творческую энергию, напитывает оптимизмом уверенностью.


    Пихта – этот аромат окружит вас энергией покоя, снимет нервное напряжение, усталость, улучшит настроение.


    Роза – этот аромат обладает чудодейственным свойством преобразовывать негативную, разрушительную энергию в благоприятную, позитивную энергию, несущую благотворные изменения как в самочувствие человека, так и в его жизни в целом. Роза обладает восхитительным тонким ароматом, наделяя человека чарами любви и желанием дарить любовь и нежность своим близким, любимым. Успокаивает человека, убирает раздражительность и озлобленность, напряжение, агрессию и бессилие. Оно наполняет человека гармонией Мироздания, любовью Вселенной, Творца. Придаёт уверенность в своих силах, делает человека


    независимым, от чужого мнения и внедрения чужых программ в сознание человека. Учит человека самостоятельности в принятие решений, потому что укрепляет веру и наделяет мудростью. Это масло питает и увлажняет кожу, разглаживает морщины, освежает кожу, нормализует обменные процессы в коже. Удаляет пигментные пятна, защищает от неблагоприятных атмосферных воздействий, укрепляет иммунитет, защищает от инфекционных заболеваний, помогает в лечении хронических заболеваний. Прекрасно залечивает раны, любые ожоги, в том числе и солнечные после загара.


    Розмарин – он наделяет человека энергией действия и созидания, храбростью и уверенностью, укрепляет дух и тело. Убирает усталость и депрессию. Тонизирует кожу, омолаживает и делает её упругой. Помогает при лечение варикозного расширения вен, это масло обладает противовоспалительным и дезинфицирующем свойством. Замечательное средство для ухода за волосами, укрепляет, избавляет от перхоти, делает причёску пышной и красивой. Помогает при лечение атеросклероза, невроза, при нарушении кровообращения, снимает отёки. Оказывает благотворное влияние при лечении заболеваний печени, проблем пищеварения, нарушений месячного цикла.


    Ромашка – Убирает разрушающие энергии комплекса неполноценности, напитывает энергиями любви к себе, к окружающему миру. Цветок Солнышка, символ чистоты Вселенной, он напитывает своей чарующей, солнечной энергией, окружающее вас жизненное пространство, вас, одаряет теплотой и нежностью, проникая в самые потаенные уголки вашей души, и придает чувство легкости и радости, делая вас лучше.

    Сандал – этот аромат помогает в укрепление материального благополучия. Привлекает благоприятные ситуации для развития бизнеса, и способствует привлечению необходимых партнёров, он очищает и укрепляет энергетическое поле. Усиливает творческий потенциал человека. Успокаивает нервную систему и способствует приятному общению. Снимает усталость, переутомление, хорошее средство от депрессии. Его хорошо применять во время медитации и расслабляющих сеансах психотерапии, т.к. он поможет вам напитаться силами, убрать неприятные ощущения и чувства, улучшить настроение и после сеанса вы будете себя чувствовать прекрасно.

    Сосна – этот аромат быстро восстанавливает жизненные силы и эмоционально равновесие после сильных эмоциональных переживаний или тяжёлого заболевания, напитывает оптимизмом, очищает энергетическое поле человека, убирая все последствия негативных воздействий. Очищает пространство от застоявшейся тяжёлой энергии. Очищает энергетику, напитывая её чистой энергией благотворных Вселенских потоков.

    Туя – этот аромат прекрасно очищает энергетику и восстанавливает жизненные силы. Замечательныйтический стимулятор, помогает в лечении ости и импотенции.

    Фенхель – этот аромат способствует обновлению энергии чакр, усиливает иммунитет. Помогает человеку принять правильное решение и сделать достойный выбор. Укрепляет энергетику человека. Фенхель защищает человека от негативного воздействия недоброжелателей, помогает найти ответы на все интересующие его вопросы. Наделяет человека спокойствием и благоразумием. Оберегает от поспешности суждений и действий.

    Чабрец – прекрасно успокаивает, снимая напряжение, окутывая энергией уюта и гармонии.

    Чайное дерево – Масло чайного дерева – это чудесная кладовая целительной энергии. Чудодейственное средство в борьбе с многочисленными инфекциями, бактериями. Оно исцеляет энергетическое тело, укрепляет его, помогает быстрому восстановлению жизненных сил и здоровья, насыщает энергией организм человека, наделяет силой и уверенностью, укрепляет нервную систему и психоэмоциональное состояние человека. Усиливает творческие способности человеческой личности, помогает раскрыть внутренний потенциал, окружает гармонией и приводит в равновесие все тела человека.

    Шалфей – этот аромат обладает уникальными свойствами восстанавливать энергетику всего организма. Восстанавливает память, повышает умственные способности, выводит из состояния депрессии и стресса, снимает головную боль.

    Эвкалипт – острый горьковато-терпкий запах этого масла укрепляет
    психо-эмоциональное состояние, мобилизует организм, помогает сосредоточиться, обостряет внимание, развивает интуицию. Помогает справиться с потрясениями, отличный помощник, когда человек попадает в полосу невезения и неудач, когда меркнет белый свет и всё вокруг кажется окрашенным в чёрный свет. Когда череда неприятностей выматывает, аромат этого масла поддерживает человека и вселяет уверенность в то, что всё возможно изменить в лучшую сторону. Масло эвкалипта хорошо помогает при сахарном диабете, понижает содержание сахара в крови, может использоваться для профилактики онкологических заболеваний, прекрасное средство при заболеваниях дыхательной системы, инфекционных сложных заболеваниях и способствует быстрому заживлению ран, т.к. является прекрасным антисепктиком.
     
     
     
     
     
    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.