• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подверженность стрессу
    Опубликовано: 2012-08-31 14:00:00

    Британская страховая компания провела опрос, и стало известно, что мужчины в четыре раза чаще подвержены стрессу на работе, чем женщины. Было опрошено 3тысячи человек. Результат показал, что 20% мужчин были не в состоянии выполнить работу в течение двух дней в июле из-за психологического напряжения.


    После такого напряжения мужчины в два раза чаще расслаблялись после рабочего с помощью я. Каждый пятый мужчина после работы приходит в себя только после употребления спиртного, пишет sunhome


    Исследования показали, что 31% женщин и 24% мужчин подвержены стрессу на работе. Считается, что стресс в малых доза полезен, настраивая организм на борьбу с ним. Но если психологическое давление возрастает, то это сказывается отрицательно на здоровье. Стрессы, которые постоянно присутствуют в жизни человека, приводят к ухудшению здоровья и даже ьной и тической зависимости.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.