• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обертывания для тела в домашних условиях
    Опубликовано: 2012-08-26 03:24:49
    Заметно похудеть к весне и подкорректировать фигуру вам помогут домашние обертывания.

     

    Шоколадное обертывание питает и увлажняет кожу, эффективно расщепляет подкожный жир.
    Полчашки какао-порошка (без всяких добавок) залить горячей водой до получения кремообразной массы. Добавить 4—5 капель апельсинового эфирного масла. Нанести на бедра и живот толстым слоем. Обернуть пищевой пленкой, затем замотаться в плед и спокойно полежать 40 минут. После чего смыть все теплой водой. Кремом смазывать не нужно.

     

    Водорослевое обертывание способствует похудению, улучшает обмен веществ, устраняет отеки.
    5-7 столовых ложек сухой ламинарии (продается в аптеке) залить 1,5 стаканами теплой воды. Оставить разбухать на 30-40 минут. Размокшую водоросль наложить на проблемные участки тела и зафиксировать пищевой пленкой. Укрыться пледом или теплым одеялом и полежать 30-60 минут. После этого нанести на проблемные зоны антицеллюлитный или любой другой крем и помассировать.

     

    Перцовое улучшает кровообращение, питает кожу, способствует похудению.
    Cмешать в равных долях красный жгучий перец и любое растительное масло, добавить пару капель эфирного масла мяты. Помассировать смесью проблемные зоны и, не смывая, замотать пленкой.
    Как следует укутаться в теплый плед и побыть в покое 40 минут. Смыть теплой водой. Крема не потребуется - масло уже смягчило кожу.

     

    Глиняное обертывание подтягивает кожу, выводит излишки жидкости.
    Белую или голубую глину (продается в аптеке) развести теплой водой до кремообразного состояния и намазать на проблемные места. Обернуть их пленкой, закутаться в плед и полежать 30-40 мин. Затем все смыть теплой водой и намазаться увлажняющим кремом для тела.


     

    Инф.beauty.wild-mistress

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.