• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Летняя легкость каждый день
    Опубликовано: 2012-08-23 18:04:47
    Каждодневный летний макияж должен быть легким, выдержанным в нежных пастельных оттенках.

     

    В качестве основы лучше использовать дневной увлажняющий крем. Тональный же крем желательно не использовать, а темные круги под глазами, прыщики и воспаления достаточно замаскировать консилером. Следующая деталь – брови. Удалив лишние волоски, необходимо смазать воспаленные места кремом. После этого можно накладывать тени - теплых, не ярких оттенков. Чтобы глаза не выглядели сонными, можно позволить себе единственный яркий штрих - тонкую «стрелку» по линии роста ресниц.

     

    Для придания коже свежести можно при помощи румян выделить скулы. Предпочтительнее розовые и персиковые тона. Заключительный штрих - губы. Для начала их рекомендуется увлажнить бальзамом, а затем уже нанести блеск для губ или помаду легкой текстуры.

     

    Контуром можно не пользоваться. Летом актуальна естественность, так что легкая небрежность только кстати. Такой макияж займет от силы 10 мин, однако до позднего вечера обеспечит прекрасный внешний вид.

     

    Кстати, о легкой небрежности и естественности. В деле создания уального образа существует 3 основных момента. И пляшут они от мужских предпочтений, а именно – от их любви к естественному, натуральному. Первый аспект — чуть растрепанные волосы. Мало найдется представителей сильного пола, которыхждают липкие или колом стоящие букли. Что действительно бередит чувственность, то это летящие локоны, которые выглядят так, будто их обладательница только что оторвала голову от подушки.

     

    На создание такой прически и времени уйдет гораздо меньше. Достаточно заплести на ночь несколько нетугих косичек, а утром их расплести. Расчесывать не надо — встряхнуть головой и подправить локоны руками.

    Следующий момент — губы должны быть такого цвета, какими они бывают после долгих поцелуев. Помада должна быть на тон ярче или темней натурального оттенка губ.

    И заключительный штрих - легкий румянец. Идеальный вариант — персиковые оттенки. Румяна следует наносить широкой кистью, чтобы они легли ровно и выглядели естественно.


     

    Инф.beauty.wild-mistress

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.