• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Косметический само
    Опубликовано: 2012-08-23 15:24:25
    Польза а не вызывает ни у кого ни малейшего сомнения. После сеанса а вы чувствуете себя свежей и помолодевшей. Это относится и к косметическому у лица и шеи. Он необходим каждой женщине после тридцати, так как кровообращение любого органа, работающего недостаточно, уменьшается, что приводит к преждевременному старению. Систематическое массирование значительно замедляет процессы старения.

     

    На коже вызывает покраснение и повышение температуры. Он механически очищает кожу от отторгнутых роговых чешуек, остатков пота и кожного сала. Под влиянием а укрепляется мышечная ткань, повышается тонус и работоспособность мышц.

     

    Косметический сделает вашу кожу гладкой, нежной и эластичной. И, кроме того, после такого а кожа приобретет приятный цвет.

     

    Каждая женщина должна уметь правильно смазывать лицо кремом утром и вечером, применяя при этом движения самоа.

     

    1. Основным движением самоа является поколачивание. Техника этого движения очень проста. Концами четырех пальцев обеих рук поколачиваем соответствующую сторону лица: правой рукой поколачиваем правуюину лица, а левой - левую. Поколачивание около глаз производим не всеми пальцами сразу, а последовательно, так, чтобы удары следовали один за другим.

     

    2. Второе движение, применяемое при самое - поглаживание.

    Этим движением производим следующие ные комбинации:

    - Кончиками 3-го и 4-го пальцев поглаживаем лоб в направлении от бровей к волосам. Правой рукой поглаживаем правуюину, левой - левую.

    - Кончиками 2-го и 4-го пальцев легко поглаживаем верхнюю часть щек в направлении от спинки носа к вискам.

    - Поглаживаем среднюю часть щек ладонной поверхностью 2-го и 3-го пальцев от середины верхней губы к уху.

    - Поглаживаем нижнюю часть щек и подбородок ладонной поверхностью пальцев обеих рук по направлению от середины подбородка к ушам. Каждое движение повторяем 4-5 раз.

    3. Не забудем и о шее. После 30-летнего возраста кожа шеи требует специального ухода. Каждый вечер перед сном после душа следует массировать шею мохнатым полотенцем. И в течение дня стоит сделать шеи. Делается это так.

    - Поглаживание верхней части шеи. Это движение совершаем ладонной поверхностью всех собранных пальцев последовательно сначала одной, а затем другой рукой по направлению от правого уха к левому и обратно.

    - Поколачивание верхней части шеи. Верхней поверхностью выпрямленных четырех пальцев (без большого) одновременно обеими руками поколачиваем подчелюстную область. Это уменьшает жировые отложения и укрепляет мышцы шеи.


     

    Инф.beauty.wild-mistress

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.