• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обертывания для области декольте
    Опубликовано: 2012-08-23 04:44:26
    Для питания кожи на тех участках тела, которые, прежде всего, выдают возраст (область шеи и декольте) очень хороши обертывания. Творожно – апельсиновое обертывание. 4 столовых ложки жирного творога смешайте с соком одного апельсина и столовой ложкой растительного масла. Нанесите полученную смесь на тонкую хлопчатобумажную ткань, сложенную вдвое, и оберните шею иь. Через 20 минут ополоснитесь теплой водой. При очень дряблой и растянутой (например, после длительного сидения на диете) коже делать как минимум 2 раза в неделю.

     

    Картофельное обертывание. Сделайте пюре из 2-3 вареных картофелин, добавив туда по 2-3 чайных ложки меда и растительного масла, яичный желток. Пюре нанесите на область декольте, наложите сверху пергаментную бумагу и не туго обмотайте полотенцем. Через 20 минут смойте.

     

    Делайте обертывания не менее 2-х раз в неделю и через 1,5- 2 месяца коже вернется тонус, упругость и эластичность.

     

    Масляное обертывание. Для ежедневного ухода за кожей можно использовать любое нерафинированное растительное масло. Ватным тампоном нанести на область декольте, а затем оберните хлопчатобумажной тканью,ь обвяжите косынкой. Через полчаса снимите ткань, масло можно даже не промокать салфеткой. Разогретая кожа впитывает масло, как губка, и становится мягкой и бархатной.

     

    Очень полезен для питания кожи , и усилить его положительное воздействие можно, если использовать в качестве ного крема йогурт или майонез.

     

    Массирующими круговыми движениями смажьте тело 200г йогурта или майонеза. Начните с шеи, постепенно опускаясь к ступням. Особенно тщательно разотрите пересушенные участки кожи. Оставьте на 20 мин., затем ополоснитесь теплой водой, а затем прохладной водой. Необыкновенный очищает, тонизирует, увлажняет кожу тела и делает её шелковистой.

     

    Инф.beauty.wild-mistress

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.