• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщины отказались от а
    Опубликовано: 2012-08-23 11:00:00

    Околоины женщин признались, что скорее бы отказались от а на все лето, чем согласились набрать 10 фунтов (примерно 4,5 кг) лишнего веса. Опрос бесс показал, что стройная фигура в первую очередь позволяет людям чувствовать себя уально привлекательными.


    Около 66% опрошенных ответили, что им необходимо похудеть, чтобы почувствовать себя более привлекательными для противоположного пола, чем сейчас, пишет sunhome


    Для некоторых женщин контроль за собственным весом важнее а. К такому выводу пришли специалисты компании Kelton Research.


    Кроме того, большинство опрошенных говорят, что предпочли бы сбросить от 10 до 20 фунтов за лето, чем получить повышение по службе.


    Опрос бесс показал, что стройная фигура в первую очередь позволяет людям чувствовать себя уально привлекательными. Около 66% опрошенных ответили, что им необходимо похудеть, чтобы почувствовать себя более привлекательными для противоположного пола, чем сейчас. Для этого им надо похудеть в среднем на 23 фунта (более 10 кг).


    “Это показывает, что у людей высокая мотивация не набирать вес, – утверждает Брюс Дэгги, вице-президент Nutrisystem по научно-исследовательской работе. – Они осознают, что это необходимо для ощущения благополучия и поддержания формы”.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.