• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Арбузная диета. Эффективные диеты для вашего здоровья
    Опубликовано: 2012-08-18 12:44:31
    Первые арбузы уже прочно угнездились на прилавках магазинов, но скоро начнется сезон, а потому для любителей арбузов, к тому же желающих сбросить лишний вес, предлагается арбузная диета.Арбузную диету не следует поддерживать более пяти дней, так и любую другую монодиету. Однако, за это время вы успеете избавиться от шлаков, лишней воды в организме и нежелательных солей.

     

    Но вы должны знать, что нельзя проводить арбузную диету при камнях в почках, сахарном диабете, тяжелых заболеваниях поджелудочной железы.(!!)

     

    Рацион диеты простой: в течение дня вы едите арбуз из расчета 1 кг мякоти на 10 кг вашего веса. Внимательно следите за своим состоянием: в некоторых случаях организм на такое монопитание реагирует отрицательно. Однако, если на второй день не возникло тяжести в животе, метеоризма или других последствий, можно продолжать диету все 5 дней.

     

    После окончания арбузной диеты переходите на следующее «арбузное питание» еще на 10 дней.

     

    Завтрак: несладкая овсянка и ломтик сыра.

     

    Обед: небольшой кусочек рыбы, мяса или птицы и овощной салат без жирной заправки.

    Ужин: порция арбуза из расчета 1 кг мякоти на 30 кг веса.

    Утверждают, что в первые пять дней арбузной диеты вы сбросите минимум три килограмма и настроите организм на последующее питание, и за следующие пятнадцать дней соблюдения предлагаемого рациона, вы можете потерять до 8 килограммов.

     

    Инф.beauty.wild-mistress

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.