• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В пригороде Дамаска похищены четверо журналистов
    Опубликовано: 2012-08-11 22:00:00

    Сирийский телеканал Аль-Ихбарийя сообщил в субботу, 11 августа, что боевики похитили четырех сотрудников телеканала в пригороде ат-Таль к северу от Дамаска.

     

    Как сообщается, жрналисты были схвачены в пятницу вечером, когда они были на задании в этом районе, где время от времени вспыхивают столкновения между правительственной армией и повстанцами,пишет korrespondent

     

    Отметим, что это уже не первая атака на журналистов прогосударственных СМИ в Сирии. Ранее на этой неделе была взорвана бомба в здании сирийского государственного телеканала, в результате чего пострадали несколько его сотрудников.

     

    Кроме того, в субботу, 4 августа, на дороге, ведущей из международного аэропорта Дамаска в столицу Сирии, были похищены 48 иранских паломников-шиитов. Автобус, в котором находились иранцы, был остановлен в пригороде столицы на блокпосту боевиков.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.