• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лунная диета. Эффективные диеты для вас
    Опубликовано: 2012-08-11 08:44:20

    Как известно, важнейшим условием здорового образа жизни является правильное питание. А по мнению астрологов - не просто правильное, а еще питание в соответствии с лунным циклом. Если выстроить свою систему питания в соответствии с рекомендациями лунного календаря, то можно избавиться не только от лишнего веса, но и от многих болезней.

     

    Лунная диета помогает выводить из организма вредные вещества и не оказывает никакого негативного воздействия. Она не вмешивается во внутренние процессы организма. Похудение и прочие приятные изменения происходят незаметно и естественно. Во время эффективной лунной диеты рекомендуется питаться только экологически чистой свежей пищей. Основным напитком должна стать обыкновенная чистая вода. Использовать принципы питания в соответствии с природными ритмами очень просто. Достаточно учесть некоторые детали, и с помощью лунного календаря вы будете без труда чувствовать волновое движение природы и действовать в соответствии с ним.

     

    При этом из организма будут выводиться вредные вещества и шлаки, а ваш вес постепенно станет таким, при котором вы будете чувствовать себя наилучшим образом. И главное - во время лунной диеты голодать не нужно! Лунная диета основана на лунном цикле, и питаться нужно в соответствии с ритмами Луны. Итак.НОВОЛУНИЕ

     

    За 2-3 дня до новолуния сократите порции и калорийность рациона. Если это возможно, соблюдайте пост, не употребляя в пищу животных жиров. А вот фруктов и натуральных соков за несколько дней до новолуния и несколько дней после него нужно употреблять в большем, чем обычно, количестве. Непосредственно в день новолуния необходимо выпить не меньше 2 литров жидкости.

     

    РАСТУЩАЯ ЛУНА

    Во время растущей Луны нужно есть меньше обычного и следить за качеством питания. После 18 часов есть нельзя. Старайтесь много пить, но только до 19 часов. После 19 часов пейте лишь в том случае, если испытываете непреодолимую жажду. Желательно в дни растущей Луны ежедневно проводить , используя тонизирующие масла.

    ПОЛНОЛУНИЕ

    Начинайте есть чуть меньше обычного за 2-3 дня до Полнолуния, заканчивайте все приемы пищи до 18 часов. В день Полнолуния соблюдайте пост. В этот день следует выпить не меньше 2 литров воды. И опять же: за несколько дней до и после Полнолуния нужно есть как можно больше свежих фруктов и натуральных соков.

    УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА

    В период убывающей Луны ешьте как обычно, но следите за качеством питания. После 18 часов есть нельзя. Очень полезен ежедневный с использованием масел, способствующих выведению шлаков из организма.

     

    Инф.beauty.wild-mistress

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.