• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • К чему приводит злоупотребление ем
    Опубликовано: 2012-08-12 12:00:56

    Больше двух ежедневных спиртных напитков для мужчин и больше одного для женщин значительно повышают риск метаболических расстройств. Развитие метаболического синдрома включает целый набор отрицательных последствий для здоровья: высокое давление, ожирение, диабет и сердечно-сосудистую дисфункцию. В обзоре Центра контроля и предотвращения болезней /США/ участвовало свыше тысячи человек от 20 до 84 лет. Врачи провели всестороннюю физиологическую экспертизу и рассмотрели анализы крови, пишет sunhome.


    Злоупотребление ем приводило к нестабильному артериальному давлению, увеличению индекса массы тела, повышению инсулина и холестерина в крови и вызывало чрезмерное напряжение на сердце. Регулярное питьё спиртного или частые случаи передозировки ьными напитками формировали все предпосылки для метаболического синдрома. Учитывая высокий кардиометаболический риск, терапевты рекомендуют минимально снизить употребление любого вида я.


    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.