• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы красоты: быстро и недорого
    Опубликовано: 2012-08-08 19:24:22

    С возрастом красота увядает и ускользает - но лишь в том случае, когда вы не прилагаете усилий, чтобы ее удержать. Однако поддержание ухоженной красоты требует некоторых усилий и времени. Впрочем, вы можете улучшить свою внешность с головы до ног, приложив минимум усилий. В этом деле нет мелочей. В конце концов, именно из таких мелочей и складывается ваш целостный образ.

     

    Даже если время против вас, существуют простые способы улучшить собственную внешность, не разорившись на дорогостоящих косметических средствах. Надеемся, наши советы помогут вам улучшить состояние ногтей, волос и кожи за максимально короткое время.

     


    Когда вы спешите, обыкновенный маскирующий каранадаш - вот все, что вам нужно, чтобы освежить кожу и придать ей здоровое сияние. Нанесите немного средства на кожу под глазами и проблемные участки, слегка вбейте его подушечками пальцев, не размазывая. Все - вы готовы к выходу.
    Педикюр и маникюр всегда выглядит свежее и сохраняется на более длительное время, если пользоваться лаком нейтрального оттенка, например, светло-розового, телесного или бежевого. Если лак растрескается, это будет менее заметным, чем в том случае, если бы вы пользовались лаком яркого оттенка, например, красного или бордового.

     


    Чтобы вернуть мягкость растрескавшимся губам, осторожно помассируйте их мягкой влажной зубной щеткой (желательно именно той, который вы чистите зубы). Нанесите на щетку немного вазелина или любимого бальзама для губ, чтобы провести нечто вроде мини-пилинга.

     


    Огурцы полезны не только в салатах. Положите тонко нарезанные кружки огурца на закрытые веки, чтобы снять отечность. Перед употреблением кружки огурца обязательно нужно положить в холодильник как минимум на 15 минут. Если у вас нет под рукой огурца, его роль прекрасно выполнят влажные и охлажденные чайные пакетики.

     


    У вас быстро жирнеют волосы, однако нет времени, чтобы за ними ухаживать и часто мыть? Насыпьте немного детской присыпки на щетку для волос или прямо на волосы. Присыпка легко и быстро впитает избыток жира. Однако не перестарайтесь, иначе рискуете получить эффект седины.

     


    Сухие помады дольше сохраняются на губах, чем помады, содержащие больше смягчающих средств и масел. Как правило, матовые помады держатся дольше всего. Если вы не любите часто освежать макияж губ в течение дня, не пользуйтесь блеском.
    Если хотите, чтобы кожа ног была идеально гладкой, брейте ноги только после душа. Горячая вода поможет размягчить волоски, что существенно облегчает их удаление.
    Если тушь часто скатывается и образует комочки на ресницах, попробуйте протереть щеточку для нанесения туши салфеткой, чтобы убрать излишек, который, попадая на ресницы, и образует досадные комочки. Туши, которая остается на щеточке, достаточно для равномерного покрытия ресниц.
    Если ваши волосы постоянно взъерошены, попробуйте полоскать волосы прохладной или холодной мытье после мытья. Это помогает «усмирить» непокорные кутикулы, благодаря чему волосы ровнее лежат. 
    Если в вашей сумочке нет места для косметички, можно обойтись одной помадой. Выберите помаду нейтрального оттенка, которая может выполнять как функцию помады, так и функцию румян. Несколько раз прикоснитесь помадой к щекам, а затем растушуйте цвет.

     

    Инф.womenclub

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.