• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Накладные ресницы: как долго их можно носить?
    Опубликовано: 2012-08-08 04:44:07

    Накладные ресницы - простой, быстрый способ сделать глаза выразительнее, создать волнующий образ для вечера или на каждый день. В зависимости от вашего выбора, вы можете сделать ресницы лишь немного длиннее и гуще, а можете приклеить очень длинные, объемные ресницы.

     

    Отдельные реснички, пучки, или ленты с ресницами крепятся очень просто и быстро, но их можно носить только в течение довольно короткого времени. Если хотите что-то более долговечное, лучше сделать наращивание в салоне, чем приклеивать накладные реснички самостоятельно.

     

    Выбор

     

    Для начала вам нужно сделать выбор между отдельными искусственными ресничками, пучками, лентами с ресницами и профессиональным наращиванием, которое делают в салоне красоты. Первые три варианта недороги, доступны, но дают кратковременный эффект. Искусственные ресницы крепятся к векам специальным клеем. Во время довольно дорогостоящей процедуры в салоне красоты искусственные ресницы (часто они изготавливаются из натуральных волос) крепятся прямо к вашим собственным ресницам. Они держатся несколько недель и для поддержания эффекта за ними нужен регулярный профессиональный уход.

     

    Использование

     

    Перед тем, как клеить накладные ресницы, подведите глаза по линии роста ресниц темным жидким лайнером. Если вы пользуетесь лентами ресниц, нанесите клей на ленту при помощи зубочистки; если отдельными ресницами или пучками - капните немного клея на руку и осторожно обмакивайте кончики ресничек или пучков, держа их пинцетом. Прижмите ресницы к веку, как можно ближе к естественной линии роста ресниц, подержите несколько секунд, затем отпустите.

     

    Сроки

     

    Если вы собираетесь снять искусственные ресницы уже через несколько часов, вам подойдет любой специальный клей. Если же вам нужно, чтобы они держались весь день и/или всю ночь, пользуйтесь более стойким клеем. Ресницы, наращенные в салоне красоты, в зависимости от того, как вы за ними ухаживаете, будут украшать ваши глаза от одной до шести недель.

    Полезная информация

    Прикрепив искусственные ресницы, завейте их вместе с натуральными, а затем накрасьте. Завершите макияж, но избегайте попадания в область вокруг глаз средств для снятия макияжа на масляной основе. Кроме того, даже если глазам станет непривычно тяжело, не трите их, иначе вы можете легко стереть накладные ресницы.

    Внимание!

    Накладные ресницы - превосходная деталь для особых случаев. Если носить их слишком часто и подолгу, велика вероятность раздражения глаз и появления глазных инфекций. Если вы хотите, что ваши глаза каждый день выглядели так, как с искусственными ресницами, попробуйте удлиняющую тушь. Профессиональное наращивание, конечно, даст лучший результат, но всего через несколько недель искусственные ресницы начнут выпадать, а вместе с ними вы можете потерять и часть своих собственных ресниц.

     

    Инф.womenclub

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.