• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кормлениеью защищает в будущем от склероза!
    Опубликовано: 2012-08-05 14:00:01

    Ученые из Америки выяснили, что при кормленииью ребенка, мать снижает вероятность рецидива рассеянного склероза, если имеет данный диагноз.


    Исследования, проводившиеся в американской академии неврологии, проходили на 32 ных женщинах, имеющих диагноз рассеянного склероза до годовалого возраста ребенка. В наблюдение были включены медицинские осмотры, кроме этого мам опрашивали и наблюдали их льные циклы, пишет sunhome.


    Оказалось, что 52% матерей не кормилиью своего ребенка. Основная причина отказа от кормления – это продолжение лечения препаратами, лечащими рассеянный склероз. 87% женщин данной группы перенесли рецидивы своего заболевания в первый год после родов. У матерей, которые кормили своих детей хотя бы 2 месяца, вероятность рецидива снижалась на 70%.


    По полученным результатам можно судить о том, что женщинам необходимо кормлениеью вместо возобновления препаратов против рассеянного склероза.
     
    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.