• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По - лучшее средство от разных недугов
    Опубликовано: 2012-08-04 14:00:34

    Специалисты в области самой традиционной медицины утверждают, что по — это не только «райское ение», но и эффективное средство против самых различных недугов.

    Не верите? Судите сами.


    Рецепт 1


    Врачи из Общества уальных проблем в Лос-Анджелесе установили, что «затяжные» поцелуи благотворно влияют на нашу кровеносную систему. Ведь во время поцелуев пульс учащается до 110 ударов в минуту. Это — отличная тренировка сердечно-сосудистой системы, пишет


    Рецепт 2


    Те же исследователи подсчитали, что после поцелуя легкие начинают работать в усиленном режиме: 60 вдохов в минуту вместо обычных 20-ти. Подобная «вентиляция» — лучшая профилактика легочных заболеваний.


    Рецепт 3

    Сотрудники Академии стоматологии в Чикаго считают по профилактическим средством против… кариеса. Именно так. Ведь по стимулирует образование слюны, которая получше жевательной резинки нейтрализует кислотный налет на зубах.


    Рецепт 4

    Специалисты-стоматологи одной из Нью-Йоркских клиник обнаружили, что любителиных и нежных поцелуев реже страдают от пародонтоза (заболевания десен). Дело в том, что лучшее средство от пародонтоза — десен. А чем мы еще занимаемся во время поцелуя?


    Рецепт 5


    Если ты практикуешь поцелуи, длящиеся больше трех минут, то, тем самым, избавляешь свой организм от стресса и его последствий,— считают исследователи одной из Монреальских клиник. Затяжные поцелуи инициируют цепочку биохимических реакций, уничтожающих «гормоны стресса».


    Рецепт 6


    Доктор Ульф Беминг из Австрийской Академии общей медицины утверждает, что по — один из видов пероральной вакцинации. Это и не удивительно, ведь в слюне содержится множество бактерий, причем, 80% из них есть у всех, а 20% индивидуальные, которые мы передаем партнеру и получаем в подарок от него. В результате наша иммунная система активизируется — начинается усиленная выработка антител.
     
    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.