• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Акоголизм ведет к бесплодию
    Опубликовано: 2012-08-04 10:00:58

    Исследователи университета Вашингтона пришли к выводу, что бесплодие у современных женщин встречается все чаще из-за развивающегося изма.


    Ученые университета, проводя свое исследование, изучали данные о двух группах австралийских близнецов. Первую группу составили дети, родившиеся между 1893 и 1964 годом, а вторую группу – между 1964 и 1971 годами. Таким образом, общее число участников исследования составило около 11 тысяч человек, пишет sunhome.


    Полученные результаты исследования позволили сделать вывод о том, что злоупотребление ем приводило к женской репродуктивной дисфункции и в значительной степени влияло на мужское здоровье.


    В последние годы показатели изма среди женщин всех возрастов возросли. В связи с этим полученные данные приобретают особую значимость для служб здравоохранения всего мира.


    Чрезмерное потребление спиртных напитков значительно расширяет диапазон проблем уальных функций, растет число осложнений ности, включая непосредственно высокий риск аборта или выкидыша.


    Молодые девушки в периодого созревания, увлекающиеся ем, имеют нарушения льного цикла, а также возрастает опасность развития нежелательной и ранней ности, что нередко приводит к полному бесплодию в будущем.
     
     
    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.