• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коррекция рестилайном
    Опубликовано: 2012-08-01 04:04:41

    Последнее время многие салоны красоты предлагают такой вид услуг, как коррекцию рестилайном. При наличии мимических морщин, признаков преждевременного старения кожи, как на лице, так и на кистях рук, шее, коррекция рестилайном просто незаменима. Помимо всего прочего, коррекция рестилайном помогает увеличить объем губ. Эффект от введения рестилайна обеспечивается действием его составляющего вещества - гиалуроновой кислоты. Доказано, что в организме любого человека содержится гиалуроновая кислота, которая удерживает необходимую для кожи влагу, поддерживает её эластичность.

     

    С возрастом её количество уменьшается, начинается неизбежный процесс старения. А коррекция рестилайном обеспечивает коже дополнительную подпитку и улучшает контуры лица и тела. Рестилайн представляет собой прозрачный, бесцветный, стерильный раствор. Коррекция рестилайном - один из наиболее эффективных способов нехирургического омоложения лица. Он также широко применяется для увеличения объёма губ, для поддержания красоты области шеи, зоны декольте и кистей рук.

     

    Врач вводит препарат с помощью очень тонкой иглы. Вопрос о применении анестезии врач обсуждает с каждым пациентом, иногда она требуется. Обычно вся процедура занимает не более 30 минут. После инъекции могут наблюдаться небольшой отек, покраснение, болезненность. Эти явления самопроизвольно проходят в течение одного-двух дней. Рестилайн дает видимый результат практически сразу после введения: морщины значительно уменьшаются или исчезают. В течение нескольких дней после процедуры не рекомендуется загорать, посещать сауну, бассейн и тренажерный зал.

     

    Косметический эффект от инъекций рестилайна сохраняется от 6 до 12 месяцев, по истечении этого срока по желанию клиента инъекции можно повторить. В случае необходимости можно убрать лишний объём введённого препарата при помощи инъекций фермента гиалурунидазы. Не дожидаясь полного рассасывания препарата можно ввести дополнительную дозу. Длительность эффекта варьируется в зависимости не только от возраста пациента и состояния его кожи, но и от опыта врача.

     

    Следует отметить, что производить коррекцию рестилайном может только дипломированный медицинский специалист, который обязан иметь сертификат, разрешающий косметологическую практику. Необходимо обратить особое внимание, имеют ли салон красоты или клиника специальное разрешение на оказание подобных услуг. Осуществлять коррекцию рестилайном лучше в заведениях с хорошей репутацией.

     

    Инф.ladystation

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.