• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • для увеличенияи в домашних условиях
    Опубликовано: 2012-08-01 02:44:38

    Многие женщины уверены, что изменить форму и размери можно только с помощью пластической операции. Однако некоторых результатов можно добиться и без столь кардинального решения проблемы. Один из способов – для увеличенияи.

     

     

    – универсальная лечебная процедура, которая позволяет избавиться от многих проблем со здоровьем. Дело в том, что регулярно массируя какую-либо часть тела, вы улучшаете ее кровообращение, стимулируете обмен веществ. Как итог -ь становится более красивой и здоровой. Кроме того, это отличный способ избавиться от дискомфорта во время .

     

     

    Одного только а недостаточно, чтобы добиться каких-либо результатов, необходимо сочетать его с гимнастикой. Упражнения позволят держатьные мышцы в тонусе и придать бюсту дополнительный объем. Кроме того, выполняя , надо воздействовать не только на молочные железы, но иные мышцы. Прежде, чем приступать к курсу а, необходимо проконсультироваться с маммологом или гинекологом. Также желательно пройти предварительное обследование, которое поможет определить возможные противопоказания к подобным процедурам. Посоветуйтесь с врачом, какие ные движения нужно выполнять, чтобы добиться наиболее ощутимого эффекта.

     

     

    Главное, что нужно помнить: любые действия, совершаемые сью, должны быть максимально деликатными и осторожными. Не нужно оказывать давления и совершать щипки. Также не стоит растягивать кожу, так как она в этой области очень нежная и предрасположена к образованию синяков и растяжек. Чтобы эффект от упражнений и а был более явным, рекомендуется использовать специальные косметические средства, которые проникают в кожу и стимулируют увеличение молочных желез. Многие из этих средств содержат питательные вещества для кожи, увлажняют ее, насыщают витаминами. В результате она становится более гладкой, ровной и бархатистой.

     

    Выполнения а в домашних условиях рекомендуют начинать с круговых движений, при этом обязательно массировать мышцы, которые поддерживають. Далее нужно выполнять поглаживания от сосков к плечам – 10-15раз. Такой можно дополнить использованием вакуумных аппаратов, которые также стимулируют незначительное увеличение бюста.

     

    Некоторые специалисты рекомендуют время от времени проводить льдом, сделанным из травяных отваров или замороженного молока. Такие процедуры позволяют тонизировать и укреплять кожу. Также можно выполнять гидро холодной водой. Горячая вода делает соединительную ткань более слабой, поэтому следует отказаться от горячих ванн.

     

    Инф.ladystation

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.