• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модельная внешность благодаря упражнениям
    Опубликовано: 2012-07-29 12:04:57

    Любая девушка мечтает о длинных стройных ножках, тонкой талии, высоком росте, в общем, хочет быть похожей на девушек с подиума. Но модельная внешность не дается легко, нельзя вечером загадать желание, а утром проснуться уже совсем другим человекам. В жизни не получится, как фильме с Томом Хенксом, где он проснулся Большим ым мужчиной. Девушкам и женщинам нужно трудиться над собой, чтобы добиться желаемого результата, а начинать нужно с правильного настроя. Ведь если откладывать физические нагрузки и правильное питание на потом, то так модельная внешность и придет с запозданием на лет этак 10. А жить нужно не потом, а ловить каждую минуту и радоваться ей.

     

    У моделей не просто идеальное тело, низкий вес и стройные ноги, их кожа нежная, гладкая и блестящая. Модельная внешность может быть и у простой девушки, не выступающей на публике и не носящей высочайшие шпильки. А начинать нужно с качества кожи, насыщения ее полезными веществами. Раз в неделю нужно принимать ванны с растительными травами, например ромашкой, а также добавлять в ванны ароматические масла - можжевельника, апельсина, нероли. Чтобы кожа одновременно приобретала гладкость и становилась упругой, полезно протирать ее кубиками льда из молока. Спасением от жирной кожи тела будет грязевое мыло, которое обладает подсушивающим эффектом. К тому же оно усиливает микроциркуляцию в коже. Во время принятия ванн идеально подходят занятия антицеллюлитными процедурами. Для начала нужно сменить обычное мыло или гель для душа антицеллюлитным мылом, которое включает кофеин и растительные экстракты перца и плюща. Но основным все же остается медовые или другие и, которые не менее эффективны в душе.

     

    После принятия мер по приданию коже эластичности, упругости и гладкости, нужно приступать к следующему в создании идеального тела - физическим тренировкам. Если девушка физически подготовлена к более интенсивным нагрузкам, то добавить в комплекс упражнений нужно тренажеры и бег. А совсем не подготовленным в физическом плане девушкам следует начинать с минимума: занятий спортом 3 раза в неделю в домашних условиях. Уделять внимание во время упражнений нужно животу,и, бедрам, ногам. Для живота не придумали еще ничего лучше, чем качание пресса. Начать можно со 100 поднятий корпуса тела от пола и постепенно увеличить их до 300. Есть за 2 часа до занятий и за 2 часа после не желательно, а вот питье не навредит. Проблемным зонам тела, например, ам можно выделить 2 подхода одинаковых упражнений. Перед началом занятий нужно разогреть тело: можно включить музыку и потанцевать около получаса, тогда мышцы будут готовы к возлагаемой на них нагрузке и модельная внешность обеспечена.

     

    Модельная внешность строиться в спортзале эффективней, чем в домашних условиях, так как там нет ов давать телу передышки, личный тренер наблюдает за каждым движением. К разряду аэробных относятся упражнения, выполняемые на велотренажере, беговой дорожке и гребном тренажере, все они считаются кардиотренажерами. Аэробные тренажеры больше предназначены для подготовленных в физическом плане женщин, так как они влияют на рост мышечной ткани, а не на сжигание жира. Для избавления от лишних килограммов нужна умеренная физическая нагрузка, точно распределенный комплекс упражнений. В качестве аэробных тренировок избыток веса уменьшается довольно медленно, так как организм сначала тратит запасенный в мышцах гликоген, а потом уже лишний жир.

     

    Среди программ в фитнес-клубах есть специальная, относящаяся не к физической нагрузке, а к правильному питанию. То есть посещающая спортзал и фитнес тренировки девушка обязательно должна консультироваться у спортивных врачей. А они в свою очередь назначают самый эффективный способ похудения - пороговую диету. Основывается она на том, что в сутки человек должен потреблять не более 800-1000 калорий. Эти калории поступают в организм исключительно за счет питания заменителями натуральной пищи - сухими смесями. Жиров в таких смесях нет, так как они заменены углеводами.

     

    Инф.ladystation

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.