• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ток-шоу Малахова
    Опубликовано: 2012-07-31 16:00:00

    Согласно опросу, многие отечественные медики считают, что ток-шоу о народных способах оздоровления "Малахов+" следует запретить, так как оно вводит в заблуждение больных людей. Невропатолог, диетолог НИИ питания РАМН Олег Ленев заявляет: "Многие те советы, которые дает господин Малахов, не всегда бывают уместными при той или иной нозологии заболевания".


    А председатель Российского общества акушеров-гинекологов Владимир Серов вообще назвал приводимые в программе советы "полным бредом", не обоснованным никак с точки зрения медицины. Более того, предлагаемые способы лечения могут мешать прописанному врачом лечению, пишет sunhome


    Как отмечает главный специалист Минздравсоцразвития РФ по болезням уха, горла, носа Яков Накатис, профессиональным медикам приходится лечить тех людей, которые обращались к знахаркам, ведуньям, лечились народными средствами и пришли к врачу уже в самом запущенном состоянии.


    Стоит отметить, в прессе  появилась информация о том, что производство данной программы прекращено, но сам Геннадий Малахов осенью появится на телеэкране в другом проекте. В свою очередь, генеральный продюсер канала Александр Файфман подчеркнул, что Первый канал не планирует закрывать ток-шоу.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.